Команды НХЛ
 

Еще до того, как я подписал контракт

 
Белорусский защитник «Детройта» Руслан Салей объяснил свое решение перейти в «Ред Уингс» и отметил, что ему нравится работать под руководством Майка Бэбкока.

«Детройт» – это команда-легенда. Она всегда нацелена на победу в Кубке Стэнли. Ее ведет за собой тренер, с которым я работал. Согласитесь, причин уже много. Финансовые условия у меня намного изменились по сравнению с прошлым сезоном. Но я всем доволен.

Еще до того, как я подписал контракт. Бэбкок позвонил мне. Объяснил, в какой финансовой ситуации находится «Детройт». Спросил, буду ли я рассматривать их предложение.Кстати, если интересует пропитка древесины,обращайтесь.

Мы несколько раз созванивались. Майк рассказал, где меня видит и чего от меня ждет. Так что инициатива того, что я буду играть в «Детройте», изначально шла от тренера. Бэбкок, кстати, часто созванивается летом со своими хоккеистами. Это одно из его положительных качеств. Бэбкок всегда честно и открыто относится к игрокам. Говорит в лицо, чего ждет от хоккеиста. И это тоже его плюс.

Сколько себя помню в НХЛ, «Детройт» играет в техничный хоккей, в котором возрастные хоккеисты чувствуют себя как рыба в воде. Еще со времен Русской пятерки. Несмотря на то, что в «Детройте» менялись тренеры, но традиции сохранялись. Вот у ветеранов здесь и открывается второе дыхание», – цитирует Салея «Советский спорт».

дата: 20.06.14 просмотров: 1455
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Еще до того, как я подписал контракт.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Люк Робитайл постараемся дать тебе
Мне не хотелось покидать Лос-Анджелес, но руководство «Кингс» сказало мне: «Выйди на рынок свободных агентов, узнай, сколько тебе предлагают, а потом мы постараемся дать тебе столько же». Так относиться к себе я не позволяю», – цитирует Робитайла Inside the Kings.

Майк Бэбкок Главный тренер
Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок рассказал об опыте прошедшего сезона, когда ему пришлось попеременно тренировать «Ред Уингс» и сборную Канады на Олимпиаде в Ванкувере, а также назвал результаты «красных крыльев» в плей-офф не дотягивающими до собственных

Даниэль Альфредссон завершить карьеру игроком
Мы много обсуждали это в кругу семьи за последние дни. В итоге все свелось к тому, что я еще не выигрывал Кубок Стэнли. Я переживаю за «Оттаву», с каждым сезоном она все ближе к своей цели. Клуб однозначно двигается в правильном направлении, и его ждет светлое будущее, но я не могу

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости