Команды НХЛ
 

Генеральный менеджер «Торонто»

 
Генеральный менеджер «Торонто» Брайан Бурк заявил, что никакого конфликта между Филом Кесселом и Роном Уилсоном нет, отметив, что игрок и тренер останутся в команде, несмотря ни на что.
«Я сказал им: «Разберитесь между собой, выясните все окончательно». Потому что они останутся в «Торонто» в любом случае. Я не собираюсь ни обменивать Кессела, ни уволнять Уилсона.
На самом деле, это буря в стакане. Кессел разочарован своей результативностью, из-за этого сказал пару фраз, которые были неправильно истолкованы. Фил хочет остаться в «Торонто». Он сказал мне, что ему нравится быть частью этой команды, нравится жить в этом городе, и сказал, что хотел бы продлить контракт в будущем.Если интересуют перевозки грузов европа, обращайтесь.
Кессел лишь немного сбавил темп, ничего страшного в этом нет. Но нужно понимать, что это Торонто, здесь всех рассматривают под лупой, и Фил это знал, когда подписывал контракт. Для примера, Лекавалье вчера забил первый, по-моему, гол за последние 15 или 16 матчей, но его команда играет хорошо, это Лекавалье, а Тампа – далеко не Торонто. Одна и та же ситуация привлекает совершенно разное внимание в разных городах, и в этом нет ничего удивительного. Проблемы между Кесселом и Уилсоном нет, как таковой. А мы продолжаем двигаться дальше», – цитирует Бурка TSN.

дата: 22.06.14 просмотров: 1365
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Генеральный менеджер «Торонто».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алексей Поникаровский задрафтован этим клубом
Мне даже не так важно, с каким центром предстоит играть в одном звене. В любом случае, это будет совершенно другой уровень, чем в «Торонто». С нетерпением жду первых матчей за «Пингвинс». За годы, проведенные в «Торонто» я очень многому научился, особенно от

Брайан Бурк строительства новой команды
Генеральный менеджер «Торонто» Брайан Бурк прокомментировал расставание с защитником Томашем Каберле и рассказал о том, что планы строительства новой команды в «Мэйпл Лифс» не изменились.

Дэмьен Кокс был хорошей идеей
В отличие от Бурка Дэйву Нонису не надо доказывать, что обмен с «Бостоном» был хорошей идеей. Он обошелся команде слишком дорого. Сейчас самое время, чтобы двигаться дальше.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Дэмьен Кокс самое время двигаться дальше
Речь не о том, чтобы винить Кессела в неудачной игре всей команды. Но как звездный форвард он несет часть ответственности. Фил будет хорошим дополнением для сильного клуба. Но он не годится в качестве лидера для молодой команды, у которой пока трудности роста.

Поиск
Горячие новости