Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан

Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан прокомментировал поражение от «Лос-Анджелеса» во втором матче четвертьфинала Западной конференции. Счет в серии 1-1.
«Разочарован тем, что лишь двое-трое наших парней бились на должном уровне. Нам нужно прибавлять во многих аспектах, но в первую очередь – в настрое и самоотдаче. В этом «Кингс» нас превосходят. Придется поговорить с ребятами. Я жду большего буквально от каждого. Прямо скажем, счет отражает то, насколько мы выложились.Если интересует низкая цена сайта, обращайтесь.
Любой болельщик, даже очень лояльный, скажет вам, что хочет видеть гораздо более голодную до победы команду, чем та, что была сегодня на льду. С другой стороны, это поражение даст нам богатую пищу для размышлений. Луше проиграть так, чем в овертайме.
В регулярном чемпионате у нас была пара матчей, когда нас полностью переиграли и превзошли в самоотдаче. Мы сумели вынести должные выводы, собраться с мыслями и изменить свою игру. Именно этого я ожидаю и сейчас.
Нельзя не отдать должное «Лос-Анджелесу». Они здорово обороняются и не дают нам закрепиться в зоне атаки. Пожалуй, «Кингс» – одна из лучших команд лиги по игре в обороне, обладающая прекрасным вратарем. С ними нельзя играть спустя рукава, иначе останешься ни с чем», – цитирует Маклеллана официальный сайт «Сан-Хосе».

дата: 23.06.14 просмотров: 1157

Вы читали: Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан.

Тодд Маклеллан Сезон для нас закончен
Сезон для нас закончен. Обидно, что сегодня команда упустила преимущество в два гола. Гол Сибрука, забитый во втором периоде, довольно спорный, но у нас и после этого были моменты решить все в свою пользу. В третьем периоде «Шаркс» подвели удаления, которые, в итоге, решили судьбу матча.

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».