Команды НХЛ
 

Агент российского нападающего

 
Агент российского нападающего «Коламбуса» Максима Майорова Ролланд Хеджес опроверг информацию о том, что 21-летний хоккеист вернулся в Россию, чтобы перейти в «Ак Барс», подчеркнув, что Майоров лишь тренируется с казанским клубом и намерен побороться за попадание в состав «Блю Джэкетс» в предстоящем сезоне.

«У этой информации нет никаких оснований. Он лишь тренируется с «Ак Барсом». Он не собирается там играть – я вчера разговаривал с ним. Макс знает, что сейчас у него есть отличные шансы попасть в состав «Блю Джэкетс». Когда игроки уезжают в Россию, им все равно нужно где-то тренироваться, а наилучшим вариантом являются тренировки с одним из российских клубов. Он хочет как можно лучше подготовиться к сезону.
Эти клубы из КХЛ охотятся за всеми без исключения российскими игроками в Северной Америке. Кто бы что ни говорил, но Максим находится в расположении «Ак Барса» лишь с целью получения тренировочной практики.Если нужно рекламное агентство, обращайтесь на сайт http://baronm.ru.
Если он решил работать, чтобы осуществить свою мечту, и двигаться вверх по лестнице, он не откажется от своих намерений. Сейчас он не собирается расставаться с мечтой заиграть в НХЛ. Никогда еще у него не было такого шанса, как сейчас, и Майоров это отлично понимает», – цитирует Хеджеса Columbus Dispatch.
Генеральный менеджер «Коламбуса» Скотт Хаусон также заявил, что Майоров лишь тренируется в «Ак Барсе».

дата: 24.06.14 просмотров: 1588
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Агент российского нападающего.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Агент Майорова опроверг слухи о переходе в "Ак Барс"
Агент Майорова опроверг слухи о переходе в "Ак Барс"

Поиск
Горячие новости