Команды НХЛ
 

Кари Лехтонен из «Далласа»

 
Приветствую всех, с вами Барри Мелроуз, и я поздравляю вас с днем благодарения. Это один из моих любимых праздников в США, ведь я люблю поесть, а моя жена прекрасно готовит.

Я тоже решил вас кое-чем угостить. Представляю вам свой выбор лучших игроков первой четверти сезона.

Накроем праздничный стол…

Индейка – MVP


Самым ценным должен быть признан Фил Кессел. Какой сезон проводит этот парень в «Торонто»! С самого начала чемпионата он лидирует в лиге по голам и очкам и, кажется, не собирается останавливаться. «Торонто» уже располагается не так высоко в таблице, как в начале сезона, но Фил Кессел ничуть не сбавил оборотов. Никто не может его остановить; он – мой MVP.

Гарнир – Лучший голкипер


Кари Лехтонен из «Далласа»: думаю, он пока прекрасно играет. Кари всегда был талантливым хоккеистом, его любили болельщики, но также он постоянно получал травмы. В «Далласе» недуги пока обходят его стороной, и «Старз» от этого выигрывают – теперь в клубе есть хороший голкипер. Именно поэтому «Даллас» является одним из главных сюрпризов НХЛ этого сезона. Они выдали роскошный старт, и Кари Лехтонен – возможно, главная тому причина.Если желаете создать свою страницу, обращайтесь.

Соус – Лучший тренер


Дэйв Типпет, «Финикс Койотис»: они потеряли Брызгалова, игрока самой важного амплуа в любой команде, при этому даже не зная, кто будет играть в воротах. Многие забили тревогу, говоря, что «Финиксу» пришел конец, и замену Брызгалову уже не найти. «Койоты» взяли Майка Смита, который на сегодняшний день неплохо справляется. В итоге, «Финикс» борется за место в плей-офф и показывает суперхоккей. Им действительно удалось превозмочь потерю Брызгалова. Все игроки отличаются голами, все играют, а это говорит о классной тренерской работе. Команда не стала паниковать после потери звездного игрока и просто продолжила двигаться в правильном направлении. Типпет проделал хорошую работу. Дэйв Типпет – по моему мнению, лучший тренер первой части сезона.

Еще раз всех с днем благодарения! Мы с вами наблюдаем отличный хоккей, и нам есть, кому сказать за это спасибо. Надеюсь, у всех праздник пройдет на славу.

дата: 26.06.14 просмотров: 1281
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кари Лехтонен из «Далласа».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александру Овечкину пора давать Морис Ришар Трофи
И главное: похоже, Овечкин разозлился на Милбури и остальных, кто его списал в утиль. «Советский спорт» всегда верил, что Александр – Великий. Но в начале сезона НХЛ мы играли в меньшинстве.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости