Команды НХЛ
 

Мы внимательно наблюдаем

 
Генеральный менеджер «Тампа-Бэй» Стив Айзерман поделился мнением о задрафтованных клубом российских хоккеистах Владиславе Наместникове, Никите Кучерове и Никите Нестерове, а также призвал НХЛ решить вопрос об участии игроков лиги в Олимпиаде в Сочи.
– Мы внимательно наблюдаем за всеми молодыми хоккеистами, которые имеют отношение к нашему клубу. Наместников отлично играет за «Лондон» в юниорской лиге Онтарио.Желающим купить корень женьшеня, рекомендуем сайт http://www.megaton2080.ru.
Кучеров, как я знаю, уже вызывался из МХЛ в основу ЦСКА, как и Нестеров в «Тракторе». К тому же Кучеров, пропустивший церемонию драфта, произвел на меня хорошее впечатление во время недавней суперсерии молодежных сборных. Мы наконец-то встретились и пообщались.
– Эти ребята могут пробиться в основу «Тампа-Бэй»?
– С Наместниковым полегче, после этого сезона в Канаде он может свободно подписать первый профессиональный контракт. У Кучерова и Нестерова есть обязательства в России. Я не знаю, когда они смогут перебраться в Северную Америку. Но эти парни – наше будущее.
– В прошлом году вы привели сборную Канады к победе на Олимпиаде, а в 2002‑м брали золото Солт-Лейк-Сити как хоккеист. Не за горами зимние Игры в Сочи, а НХЛ все еще думает, отпускать ли своих игроков в Россию. Ваше мнение?
– Я очень надеюсь, что лига примет участие в Олимпиаде. На предстоящих переговорах с профсоюзом и руководством НХЛ мы обязаны положительно решить этот вопрос. Олимпиада – это прекрасная возможность показать всему миру нашу марку, – говорит Айзерман».

дата: 26.06.14 просмотров: 1139
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мы внимательно наблюдаем.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владислав Наместников очень приятно
«Мне очень приятно, что меня выбрал такой замечательный клуб, как «Тампа-Бэй». Я очень рад, что стал его частью. Вчера у меня было интервью с представителями «Тампы», я подозревал, что они заинтересованы, но не был уверен, что они выберут именно меня. Очень рад, что

Стив Айзерман прекрасный молодой хоккеист
Конечно! Мы считаем, что Кучеров – прекрасный молодой хоккеист. И очень надеемся, что увидим его в скором будущем на североамериканском льду. Удачи, Никита!

Стив Айзерман после этого сезона
С Наместниковым полегче, после этого сезона в Канаде он может свободно подписать первый профессиональный контракт. У Кучерова и Нестерова есть обязательства в России. Я не знаю, когда они смогут перебраться в Северную Америку. Но эти парни –

180 НХЛовцев прилетит в Сочи-14
Вице-президент НХЛ Билл Дэйли на совещании в Стокгольме поделился подробностями того, как его лига примет участие в Олимпиаде в Сочи.

Семен Варламов у меня есть обязательства перед клубом Колорадо
На самом деле я догадывался, что локаут скоро закончится, потому что накануне разговаривал со своим агентом, и он мне сказал, что в ближайшие дни – сегодня-завтра – это все завершится.

Поиск
Горячие новости