Команды НХЛ
 

Могу ли я отказаться от пункта в контракте

 
Форвард «Коламбуса» Рик Нэш назвал нынешний сезон самым трудным в карьере, а также отметил, что не будет цепляться за пункт в контракте, запрещающий его обмен, а станет действовать в интересах клуба.
«Определенно, это самый тяжелый сезон в моей карьере. Разочарование, раздражение... Для каждого члена клуба пока все складывается не очень радужно, но мы должны смотреть только вперед, а не оглядываться назад.
Когда вы побеждаете, то получаете очень много лестных отзывов, если же проигрываете, на вас обрушивается нещадная критика, особенно, если вы капитан. Ведь именно он должен настраивать команду, держать ее в тонусе. Но легко просто высказывать мнение, не зная тех вещей, которые происходят в раздевалке.Если интересует ремонт небольших вмятин недорого, обращайтесь.
Могу ли я отказаться от пункта в контракте, запрещающего обмен? В данной ситуации это очень трудный вопрос. Я люблю Коламбус, мне нравится быть частью «Блю Джекетс».
Но в то же время город заслуживает команду-победителя, которая будет показывать хороший хоккей. Если это есть, то все остальное – спекуляции. Но если команда больше во мне не нуждается, значит хочет меня обменять? Я не собираюсь предпринимать каких-то шагов, которые могут навредить клубу, только из-за того, что они прописаны у меня в контракте», – цитирует Нэша The Columbus Dispatch.

дата: 26.06.14 просмотров: 1170
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Могу ли я отказаться от пункта в контракте.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэни Хитли исключительно с хоккейными причинами
Мое решение связано исключительно с хоккейными причинами, я абсолютно ничего не имею против болельщиков »Оттавы» или самого города. Просто я хочу попасть в команду, в которой смог бы в полной мере реализовать свой потенциал, быть таким хоккеистом, какимм я могу быть.

Барри Мелроуз отличная статистика в регулярных чемпионатах
Трудный вопрос. У Ильи отличная статистика в регулярных чемпионатах, но мы совершенно не знаем, как он играет в плей-офф, ведь на его счету всего 4 матча и два набранных очка за карьеру. Будет очень интересно посмотреть на него именно

Джейсон Арнотт этом думают
Я рассказал Элиашу об этой ситуации. Понял, что об этом думают другие парни. Патрик сказал, они меня полностью понимают и желают только удачи.

Марек Жидлицки действовать я не привык
А так действовать я не привык. Йео сказал, что все мои действия и с шайбой, и без шайбы, были неправильными. У меня другое мнение на этот счет.

Бродо может отказаться от пункта о запрете на обмен в контракте
Бродо может отказаться от пункта о запрете на обмен в контракте

Поиск
Горячие новости