Команды НХЛ
 

Дэни Хитли исключительно с хоккейными причинами

 

Нападающий «Оттавы» Дэни Хитли на специально организованной пресс-конференции рассказал, почему он попросил руководство «Сенаторс» обменять его в другую команду, а также объяснил свой отказ перейти в «Эдмонтон» и нежелание общаться с прессой на протяжении последних месяцев.

«Когда я подписывал контракт с «Оттавой» два года назад, думал, что стану неотъемлемой частью команды. За это время, особенно за последний год, моя роль постоянно уменьшалась.

Мое решение связано исключительно с хоккейными причинами, я абсолютно ничего не имею против болельщиков »Оттавы» или самого города. Просто я хочу попасть в команду, в которой смог бы в полной мере реализовать свой потенциал, быть таким хоккеистом, какимм я могу быть.Кстати, нужен сексолог недорого.

Если мой контракт с «Оттавой» будет действовать ко времени открытия тренировочного лагеря клуба – никаких проблем, я буду в нем участвовать. Но мы все знаем, что есть клубы, которые заинетересованы во мне, так что, надеюсь, обмен состоится.

Почему я отказался в июле перейти в «Эдмонтон»? Сами «Ойлерс» тут не при чем, просто это было первое предложение, и я знал, что есть и другие клубы, которые хотели бы меня заполучить, так что вариант с «Эдмонтоном» будет не единственным. До тех пор, пока я не переберу все возможные варианты, я не буду уверен, что принял лучшее решение для своей карьеры.

Мне жаль, что вокруг моего желания уйти из клуба поднялась такая шумиха, это несправедливо по отношению к «Оттаве» и «Эдмонтону», но так получилось. Я не хотел до этого момента давать какие-либо комментарии, потому что это было не в интересах «Оттавы» и других клубов. Не нужно устраивать из всего этого еще больший цирк. Я не хотел, чтобы вопрос моего обмена стал широко обсуждаться», – цитирует Хитли TSN.

По словам хоккеиста, он решил созвать пресс-конференцию до начала сбора кандидатов в олимпийскую сборную Канады, чтобы разговоры о его переходе не мешали другим хоккеистам, которые будут бороться за право выступить на Олимпиаде в Ванкувере.

дата: 27.02.14 просмотров: 1348
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дэни Хитли исключительно с хоккейными причинами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Люк Робитайл постараемся дать тебе
Мне не хотелось покидать Лос-Анджелес, но руководство «Кингс» сказало мне: «Выйди на рынок свободных агентов, узнай, сколько тебе предлагают, а потом мы постараемся дать тебе столько же». Так относиться к себе я не позволяю», – цитирует Робитайла Inside the Kings.

Сергей Гончар Он понял и мою позицию
Он понял и мою позицию, и позицию клуба. Я также успел пообщаться с другими одноклубниками или получил от них текстовые сообщения до сделки и после нее. Обо мне не забыли Кросби, Тэлбот. У меня прекрасные отношения к игрокам «Питтсбурга», и это не изменится.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Евгений Набоков останусь дома
«Думаю, я останусь дома, в Сан-Хосе, как и решил раньше. Не имею ничего против «Айлендерс». Просто я нахожусь на том этапе карьеры, когда хочется помочь команде выигрывать в плей-офф. Не вижу, чем могу помочь «Айлендерс», что я могу для них сделать. По-моему, это не

Поиск
Горячие новости