Команды НХЛ
 

Холмгрен также не исключил

 
Продолжаем рассуждать о том, как контент влияет на процесс линкбилдинга, и что нужно сделать, чтобы люди ЗАХОТЕЛИ о вас рассказать.
4. Видео и интерактивный контент

Филадельфия – «Филадельфия Флайерз» укрепили свою оборонительную линию, заполучив в свои ряды защитника Никласа Гроссмана из «Даллас Старз» в обмен на право второго выбора на драфте-2012 и третий выбор драфта-2013, который они получили, отдав летом в «Миннесоту» Дэррола Поу.

27-летний Гроссман набрал только 5 очков в 52-х матчах за «звезд» в этом сезоне, но его коньком вчера считалась уверенная игра в защите. 100 заблокированных бросков, 96 хитов, 18 с половиной минут игрового времени в среднем за матч – по этим показателям он находится в числе лидеров индивидуальных статистических рейтингов «Старз».

190-сантиметровый уроженец Стокгольма специализируется на игре в меньшинстве, проводя в неравных составах в среднем по 2 минуты и 17 секунд за игру.

"Гроссман - опытный, физически мощный хоккеист, добротный защитник, который поможет нам при игре в меньшинстве", - прокомментировал сделку генеральный менеджер «Флайерз» Пол Холмгрен. " Нам есть куда расти в нескольких игровых компонентах, и игра в неполном составе – один из них. Никлас еще достаточно молодой игрок, который обязательно поможет нам в этом отношении. Мне кажется, он здорово укрепит нашу зону и будет организовывать быстрый выход из нее, ведь он обладает отличным первым пасом. Он не тот парень, который набирает много очков. Он просто габаритный, выносливый защитник без слабых мест".

Кроме того, Холмгрен отметил, что «Флайерз» давно работали над этим трансфером.

"Мы обсуждали его кандидатуру несколько последних недель, вели переговоры с "Далласом"", - рассказал он. "До этого они не собирались его отпускать".

Холмгрен также не исключил, что до дедлайна 27-го февраля «Филадельфия» осуществит громкую сделку с участием игрока топ-уровня, хотя и отметил, что это маловероятно. Слухи приписывают «летчикам» интерес к капитану «Коламбуса» Рику Нэшу. Известно, что руководители клубов встречались между собой на прошлой неделе, а в четверг на матче «Флайерз» и «Сейбрз» присутствовал глава скаутского отдела «Блю Джекетс».

Ранее в прессе проходила информация о том, что «Филли» претендует на другую звезду «синих пиджаков» - защитника Райана Сатера.Кстати, если интересует артроскопия плечевого сустава, обращайтесь.

"Мне нравится и наш нынешний состав. Я так говорил раньше и повторяю теперь, но в ближайшие 10 дней всякое может произойти", - сказал Холмгрен. "Я доволен тем, что мы подписали Гроссмана. Он поможет нам частично компенсировать потерю Пронгера, который выбыл из строя в ноябре. У нас в команде есть игроки строго оборонительного плана, но вряд ли их можно сравнить с Крисом. Никласа, пожалуй, тоже, но он боец и физически крепкий хоккеист".

Генеральный менеджер «летчиков» также заявил, что решение о продолжении сотрудничества с потенциальным неограниченно свободным агентом Гроссманом после окончания этого сезона будет принято позднее.

"Думаю, тут все может быть", - прокомментировал ситуацию Холмгрен."Никласу и самому нужно понять, насколько ему здесь нравится. Нам-то он нравится, и мы рады, что смогли заполучить его. Посмотрим, что из этого выйдет".

дата: 28.06.14 просмотров: 1246
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Холмгрен также не исключил.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Антон Белов может стать лётчиком
Но если «Вашингтон» попадает в плей-офф, то «Филадельфии» пока это не светит. Да и ночной матч с прямым конкурентом «Виннипегом» (1:4) не внушил оптимизма. «Летчики» вели 1:0, пропустили во втором периоде четыре шайбы. После этого Брызгалов отправился

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости