Команды НХЛ
 

Дацюк собрал больше всего голосов

 
Форвард «Детройт Ред Уингз» Павел Дацюк стал безоговорочным лидером последнего опроса, проведенного ассоциацией игроков Национальной Хоккейной Лиги.

Дацюк собрал больше всего голосов в шести категориях ежегодного исследования, которое проводится при поддержке CBC. Опытный центрфорвард был назван лучшим созидателем, самым сложным для опеки игроком, хоккеистом, у которого сложнее всего отобрать шайбу и самым опасным нападающим. Также вратари признали, что его броски сложнее всего парировать.

В опросе, насчитывавшем 25 категорий, было задействовано 257 хоккеистов.Если хотите купить панели для стен, обращайтесь.

Наибольшего отрыва Дацюк добился в категории «хоккеист, у которого сложнее всего отобрать шайбу». За Павла проголосовало 47% респондентов, финишировавший в этой категории вторым Евгений Малкин набрал 10%.

Капитан «Бостона» Здено Хара стал единственным хоккеистом, за исключением Дацюка, который победил в нескольких категориях. Хару признали обладателем самого сильного броска – на последнем Матче всех звезд словак поставил новый рекорд: 108,8 миль в час (175 километров в час). Кроме того, по заверениям игроков, Хара – самый жесткий защитник в лиге.

«Ванкувер Кэнакс» назвали самой переоцененной командой НХЛ. «Кэнакс» финишировали в опросе с 24%, вторыми стали «Мэйпл Ливз» с 18%, третьими – «Кэпиталз» с 15%.

Удивляющие в этом году «Сент-Луис Блюз» стали самой недооцененной командой, 28% голосов. Вторые в этой категории – «Хищники» из Нэшвилла, 21%. Третье место с 11% разделили «Оттава» и «Флорида».

дата: 28.06.14 просмотров: 1826
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Дацюк собрал больше всего голосов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Второй сухарь Сергея Варламова
Среда стала благоприятной и для другого российского легионера – Варламова, который в игре с «Сент-Луисом» отразил 33 броска и не пропустил ни одной шайбы – 1:0. Это второй «сухарик» голкипера в этом сезоне

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

"Лос-Анджелес" дома добился победы над "Эдмонтоном"  
"Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Эдмонтоном". Голкипер "Кингз" Джонатан Куик отразил все 19 бросков по воротам.

Поиск
Горячие новости