Команды НХЛ
 

Почему «Пингвины» могут проиграть

 
Что поможет победить «Пингвинам»: Пока звезды «Питтсбурга» здоровы, ни одна команда не может их остановить. Держа сей факт в уме, нужно все-таки отметить, что плей-офф изнуряет, поэтому решающим фактором станет глубина состава. В 2010 году «Чикаго» во многом играл за счет своих звезд, но они бы ничего не выиграли без игроков поддержки; за последние два года «Блэкхокс» были вынуждены раздать многих из них, именно это и сыграло свою роль в том, что теперь «Чикаго» котируется в таблице ниже.

Что поможет победить «Летчикам»: «Флайерз» победят, если их хваленое нападение задавит «Питтсбург». В регулярном чемпионате «Филадельфия» заняла второе место по числу забитых голов в среднем за матч. Проблема лишь в том, что первым по этому показателю был «Питтсбург», поэтому «Пингвины» могут «перестрелять» «Летчиков».

Почему «Пингвины» могут проиграть: Травма одного звездного центрфорварда позволит сопернику попридержать оставшихся. Кроме того, в случае травмы Летанга становится уязвимой последняя пара защитников «Питтсбурга». Если же придется оказывать первую помощь Марку-Андре Флери, попрощайтесь с Кубком Стэнли.

Почему «Летчики» могут проиграть: Если спокойный и хладнокровный Брыз уступит место растерянному Илье Брызгалову, которого мы видели в начале сезона, то «Флайерз» проиграют. Загадочный русский вратарь отлично проявил себя после перерыва, но до этого он был больше похож на вратарей «Филадельфии» прошлого года.Кстати, если интересуют судебные исковые заявления, обращайтесь.

Под вопросом у «Пингвинов»: В прошлогоднем плей-офф «Брюинз» доказали, что физическая сила бьет класс и сокрушает волю. «Питтсбург» по жесткости сопоставим с «Детройтом», но достаточно ли сильны «Пингвины», чтобы выдержать натиск парней с Брод-Стрит?

Под вопросом у «Летчиков»: Новичкам Мэтту Риду, Шону Кутюрье, Брэйдену Шенну и остальной компании предстоит настоящее испытание. Первогодки своей активностью взорвали атакующую игру «Филадельфии», хотя еще за год до этого новички «Флайерз» ничего не забивали. Тренерский штаб во многом положился на молодую компанию, голы которой помогли возместить потерю Майка Ричардса и Джеффа Картера. Будет ли так продолжаться дальше?

дата: 29.06.14 просмотров: 1603
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Почему «Пингвины» могут проиграть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев Питтсбург легко выиграет эту серию
5:0 в первом матче с «Айлендерс», 3:1 во втором уже к 8-й минуте… В состав «пингвинов» вернулся Сидни Кросби, сразу сделавший дубль. Капитан залечил перелом челюсти, но играл в защитной маске, из-за чего смахивал на Робокопа.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Евгений Малкин забивает Брызгалову
В 8 встречах с «Питтсбургом» Брызгалов не пропускал более 3 шайб. Последняя игра перечеркнула устоявшуюся стабильность и Брызгалов пропустил 5 шайб. Правда форвард «Пингвинов» Евгений Малкин только второй раз во встречах с Брызгаловым сумел заработать 2 очка (гол+передача).

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости