Команды НХЛ
 

Почему «Хищники» могут проиграть

 
Что поможет победить «Хищникам»: Немногие команды так добротно укомплектованы в защите, как «Нэшвилл». Ши Вебер и Райан Сутер отобрали звание лучшего оборонительного тандема НХЛ у Данкана Кита и Брента Сибрука. Также «Предаторз» загружены универсальными форвардами, особенно на позиции центра, где играют любимчики тренера: Майк Фишер, Дэвид Легванд и Пол Гостад.

Что поможет победить «Красным Крыльям»: «Ред Уингз» – сыгранный и опытный коллектив. У «Детройта» есть две равноценные тройки, которые могут функционировать как первое звено – Францен-Дацюк-Бертуцци и Филппула-Зеттерберг-Гудлер. Более того, огромным плюсом также является то, что центрфорварды Павел Дацюк и Хенрик Зеттерберг классно защищаются.

Почему «Хищники» могут проиграть: У «Нэшвилла» проблемы с результативностью. Никто из «Хищников» не добрался до отметки в 30 голов и не набирал по очку за матч; годами «Предаторз» не хватает нападающего, который может переломить ход матча. Они с трудом создавали моменты, поэтому к концу регулярки стали лишь двадцать пятой командой лиги по количеству бросков.Про бройлеры читайте на нашем сайте.

Почему «Красные Крылья» могут проиграть: «Уингз» не доходили до третьего раунда плей-офф с 2009 года, и причина тому недостаточная физическая мощь, особенно в линии атаки. В последних двух сезонах «Сан-Хосе» выбивал «Детройт» из розыгрыша Кубка Стэнли, потому что сумел затравить игроков в красно-белой форме. Кроме того, к удивлению многих, «Детройт» обосновался ближе ко дну таблицы по игре в большинстве и меньшинстве.

Под вопросом у «Хищников»: Есть ли хоть кто-то в плей-офф загадочнее Александра Радулова? Снайпер Континентальной Хоккейной Лиги вернулся, чтобы отработать свой контракт, и он должен стать для «Предаторз» как раз тем самым забивным игроком. Однако не нарушит ли Радулов своим возвращением командную химию?

Под вопросом у «Красных Крыльев»: Костяк «Детройта» талантлив, но уже стар, и это отражается на списке травмированных. Дацюк (33 года), Францен (32 года) и легендарный защитник Лидстрем (41 год) – все они боролись с травмами и входят в группу риска, т.к. в плей-офф хоккей становится намного жестче.

дата: 29.06.14 просмотров: 1417
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Почему «Хищники» могут проиграть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости