Команды НХЛ
 

С тем составом, который у нас был

 
Можно с уверенностью говорить, что Дэвис Пэйн хвалил «Сент-Луис Блюз» со смешанными чувствами.

«Я не буду говорить, болею ли я за «Блюз», – осторожно выбирая слова, сказал бывший тренер «Музыкантов», занимающийся в «Сент-Луисе» скаутской работой. – Мне хотелось бы, чтобы у команды все получалось».

«Сент-Луис» продолжает свой поход за Кубком Стэнли с Кеном Хичкоком на тренерском мостике. Пэйна уволили в ноябре по прошествии 13 игр регулярного сезона, когда у «Блюз» в активе значилось 6 побед против 7 поражений. Хичкок взялся за работу и привел «Сент-Луис» ко второму месту в сводной таблице лиги.

«С тем составом, который у нас был, мы понимали, каких свершений мы можем добиться, – говорит сорокаоднолетний Пэйн, занявший тренерский пост в «Сент-Луисе» посреди сезона 2009-2010. – Я не удивлен результатами команды».Кстати, интересует магазин элитной парфюмерии недорого.

Возможно, это ранит Пэйна больше всего. Да, Хичкок проделал фантастическую работу и, вероятно, получит за нее приз лучшему тренеру года, но, как говорит Пэйн, команда не сильно изменилась после его ухода.

«Я не должен сожалеть о принятых решениях, – говорит Пэйн. – Я делал ходы, беря в расчет всю предоставленную мне информацию, и эти решения исключительно мои».

Дэвис Пэйн хочет еще раз стать тренером команды НХЛ, и он верит, что такой шанс ему представится.

«После увольнения клуб не задействовал меня в том объеме, в каком мне бы хотелось, т.е. я не занимался тренерской работой, – сетует Пэйн. – Им-то хорошо, но мне, конечно же, хочется быть, тем, на кого рассчитывают».

дата: 29.06.14 просмотров: 1391
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: С тем составом, который у нас был.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости