Команды НХЛ
 

Что касается других противостояний

 
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро в своей колонке в газете The Los Angeles Times поделился впечатлениями от плей-офф НХЛ, а также дал прогноз, какие команды выйдут в финал Кубка Стэнли.
«Привет всем хоккейным болельщикам!
Первый раунд плей-офф напомнил мне Рождество, еще когда я был ребенком. Я спускался вниз по лестнице и открывал все подряд коробки с подарками, даже не глядя, что там находится, настолько я был восхищен. Также и с первым раундом плей-офф. Все настолько обрадовались, что начался Кубок Стэнли, игроки были сильно заведены. Было очень много силовой борьбы и по-настоящему дикой игры.
Сейчас все немного устаканилось. Хоккей стал гораздо более методичным, к тому же начинает сказываться давление. Но игра по-прежнему просто превосходна – я каждый день с нетерпением жду матчей.
Тяжело признавать, но самое яркое впечатление пока производит «Лос-Анджелес». Дэррил Саттер проделал отличную работу, привив команде свою систему и внося отличные коррективы по ходу игр. Против «Кингс» тяжело приходится всем.
Также хорош «Финикс». В конце регулярного чемпионата я разговаривал с их тренером Джоном Андерсоном и сказал, что если Майк Смит будет показывать такую же игру в плей-офф, у вас хорошие шансы на победу. Он отлично действовал против нас и вообще доминировал по ходу матчей. Вчерашний матч «Нэшвилл» у них выиграл, но на то было сразу несколько причин. Дело не только в том, что счет в серии был 0-2, но и в том, что менеджмент решился на очень смелый шаг, выведя из состава двух игроков. Издалека показалось, что это сплотило команду. Однако пройти «Финикс» будет нелегко, потому что у «койотов» есть Майк Смит.Кстати, хочу записаться на курсы рисунка и живописи спб недорого.
Мне нравится, что команды из Тихоокеанского дивизиона выступают так хорошо. Думаю, у нас лучший дивизион в хоккее. Именно поэтому ни одна команда в регулярном чемпионате не набрала много очков. Ни у кого не было 110 очков, потому что было слишком много личных встреч.
Что касается других противостояний, то интересно наблюдать за парой «Рейнджерс» – «Вашингтон». Остальные три серии были более привлекательными с точки зрения зрелищности, но это вскоре может измениться. Обычно команды Атлантического дивизиона проповедуют скоростной хоккей, но «Рейнджерс» отошли от этого. «Кэпиталс» играют в выжидательный хоккей, и их игроки отлично блокируют броски соперника. Все восхищаются Брэйденом Холтби, но у «Рейнджерс» ведь не было слишком много голевых моментов. Кажется, что в среду «Вашингтон» упустил свой шанс. «Столичные» не смогли воспользоваться тем, что нью-йоркцы играли только в пять защитников.
Скажу, что мне всегда нравились «Рейнджерс». Если у них вернется Дубински и в полную силу снова начнет играть Бойл, они могут выиграть Восток.
А на Западе, думаю, победит «Лос-Анджелес». Так что мой прогноз: в финале Кубка Стэнли сыграют «Рейнджерс» и «Лос-Анджелес».

дата: 29.06.14 просмотров: 1359
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что касается других противостояний.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости