Команды НХЛ
 

Когда я был в «Филадельфии»

 
Нападающий «Лос-Анджелеса» Майк Ричардс высказал мнение об игре своего одноклубника Анже Копитара.
«Честно говоря, я не много знал об Анже Копитаре до того, как стал игроком «Лос-Анджелеса». Но теперь я считаю, что он входит в число элитных игроков лиги.
Когда я был в «Филадельфии» мне доводилось часто играть против Сида Кросби или Алекса Овечкина. Думаю, Копитар сопоставим по уровню с этими игроками. Особенно по уровню мастерства, владения шайбой, жесткости. Он определенно игрок из элитного дивизиона». – приводит мнение Ричардса официальный сайт НХЛ.

Защитник «Лос-Анджелеса» Уилли Митчелл поделился мнением об игре своего партнера нападающего Анже Копитара.
«Если сделать комплимент Копитару, я бы сравнил его с Павлом Дацюком. Он невероятно хорош и в атаке и в обороне для нашей команды. Благодаря ему, его партнеры начинают играть лучше. Такие игроки нужны любой команде.Кстати, интересуют кредитные карты в русском стандарте недорого.
Приятно видеть, что Копитар начинает получать признание. Я играю с ним два года и очень удивлен, что его ни разу не номинировали на приз лучшему оборонительному форварду. В «Ванкувере» я играл вместе с Райаном Кеслером и могу сказать, что Копитар похож на него в том, что касается игры в обоих концах площадки.
Он один из самых приятных парней, с которыми я играл. Просто хороший человек, который любит хоккей, любит жизнь. Он очень уравновешенный, никогда не нервничает.
В нем есть дух игры, он хочет быть одним из лучших на льду, всегда хочет работать с шайбой. Посмотрим, как все сложится, но думаю, его ждет блестящее будущее», – цитирует Митчелла официальный сайт НХЛ.

дата: 29.06.14 просмотров: 1353
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Когда я был в «Филадельфии».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан
Главный тренер «Сан-Хосе» Тодд Маклеллан прокомментировал поражение от «Лос-Анджелеса» во втором матче четвертьфинала Западной конференции. Счет в серии 1-1.

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Илья Брызгалов мы должны прибавить
Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал поражение своей команды в матче против «Нью-Джерси», пишет официальный сайт «летчиков».

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Ричардс: раньше не много знал о Копитаре
Ричардс: раньше не много знал о Копитаре

Поиск
Горячие новости