Команды НХЛ
 

Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл

 
Агент защитника «Нэшвилла» Райана Сутера Нил Шихи заявил, что игрок рассматривает контрактное предложение от «Предэйторз».
«Мы получили от «Нэшвилла» очень солидное предложение. Сейчас мы обдумываем его», – цитирует Шихи The Tennessean.
Ранее генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл заявил, что не намерен откладывать решение вопроса о продлении контракта с неограниченно свободным агентом Сутером и рассчитывает получить скорый ответ на свое предложение.
Отметим, что на 27-летнего защитника претендуют также «Детройт», «Филадельфия», «Питтсбург» и «Анахайм».

Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл заявил, что собирается ускорить процесс переговоров по продлению контракта с защитником Райаном Сутером.К слову, интересует отслеживание почтовых отправлений через сайт почты России.
«Пока я еще не сделал Райану конкретного предложения, которое можно принять или отвергнуть, и я думаю, настал момент сделать это. Мы находимся в непростом положении.
Сейчас ситуация полностью зависит от Сутера. Если он подпишет контракт с нами, это будет шикарно, и мы будем счастливо жить дальше. Но нам в любом случае нужно ускорить решение этого вопроса, поскольку у нас есть пара запасных вариантов на случай, если Райан уйдет из клуба.
Контракт, предложенный Сутеру, будет не хуже других предложений как по сроку, так и по деньгам. И мы еще планируем подключить к процессу переговоров Ши Вебера», – цитирует Пойла The Tennessean.
Напомним, Сутер, который вчера стал неограниченно свободным агентом, пока еще не определился с местом продолжения карьеры.

дата: 29.06.14 просмотров: 1325
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дэйл Тэллон Мы заинтересованы в любом игроке
Новый генеральный менеджер «Флориды» Дэйл Тэллон, ранее работавший с «Чикаго», рассказал о перспективах клуба и своей работе, вспомнил историю «Пэнтерс» и заявил, что будет брать пример с «Вашингтона» в постройке сильного клуба. «Думаю,

Ярослав Зидек икона для нашего города
Ягр – икона для нашего города, – добавил Шеро. – Мы будем рады, если он решит завершить карьеру в «Пингвинз». Яромир провел 11 сезонов за клуб из штата Пенсильвания, с которым завоевал два Кубка Стэнли. Но с 2008 года Ягр играл за омский «Авангард».

Дэвид Пойл первой пресс-конференции
Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл на первой пресс-конференции Александра Радулова в качестве игрока «Предаторс» поделился мнением об этом событии.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Сет Джонс готов вытсупать в юниорской лиге
ащитник «Нэшвилла» Сет Джонс заявил, что готов и дальше вытсупать в юниорской лиге.   

Поиск
Горячие новости