Команды НХЛ
 

Бывшему капитану «Канадиенс»

 
10. Евгений Набоков, «Айлендерс»

В контракте тридцатисемилетнего Набокова остался один год, поэтому он может вернуться в Континентальную Лигу на родную российскую землю, если локаут в НХЛ затянется. А учитывая то, что за последние два сезона он в среднем проводил за чемпионат 32 игры, маловероятно, что какая-либо команда НХЛ рассматривает Набокова как реальный вариант на сезон 2013-2014.

9. Саку Койву, «Дакс»

Бывшему капитану «Канадиенс» в ноябре исполнится 38 лет, его результативность упала с 52 очков в сезоне 2009-2010 до 45 в 2010-2011 и 38 в минувшем чемпионате. Как и остальные игроки в этом списке, Койву станет свободным агентом по окончании этого сезона, и никто не удивится, если он повесит коньки на гвоздь после семнадцати сезонов в НХЛ.

8. Милан Хейдук, «Эвеланш»

Капитан «Лавин» (уже бывший) и последний человек в составе «Колорадо», который выигрывал вместе с командой Кубок Стэнли в 2001 году, сказал в марте, что подумывает о завершении карьеры. Тем не менее, он подписал однолетний контракт на 2 миллиона долларов минувшим летом. Его ценность в качестве актива «Колорадо» на рынке уменьшается, а в прошлом сезоне он забил всего 14 голов – это самый низкий показатель с моменты прихода Хейдука в лигу в сезоне 1998-1999.Если хотите купить корма для животных интернет магазин http://123pets.ru к вашим услугам.

7. Джейми Лангенбрюннер, «Блюз»

Лангенбрюннеру недавно исполнилось 37 лет, и пробег, который он намотал за свою успешную карьеру, начинает давать о себе знать. Пусть он и сыграл 70 матчей в каждом из двух последних сезонов, правый крайний «Блюз» так и не сумел достичь отметки в 10 шайб. Тем более что после большого временного отрезка вне хоккейной коробки Лангенбрюннеру будет особо нечего предложить своему клубу.

дата: 30.06.14 просмотров: 1430
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Бывшему капитану «Канадиенс».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости