Команды НХЛ
 

На замену Паренто был подписан Брэд Бойес

 
НЬЮ-ЙОРК - Два года назад у «Айлендерс» не было проблем с результативностью, и неудачи команды были во многом связаны со слабой игрой вратарей. В прошлом сезоне ситуация изменилась: Евгений Набоков цементировал «островитян» на последнем рубеже, а некоторые талантливые нападающие откровенно разочаровывали. Регулярные ошибки обороны также не прибавляли команде уверенности в себе. В результате нью-йоркский клуб привычно остался за бортом плей-офф.

Будущее команды с Лонг-Айленда – это по-прежнему группа перспективной молодежи во главе с Таваресом. Однако в настоящем нельзя перекладывать всю ответственность на неокрепшие плечи вчерашних юниоров. Ядро опытных хоккеистов могло бы оказывать им гораздо большую поддержку. Некоторые старались - например, Пьер Паренто, набравший в минувшем чемпионате 67 очков. Но летом 29-летний канадец перешел в «Колорадо», подписав с «лавинами» 4-летний контракт на 16 миллионов долларов, и теперь «Айлендерс» нужны новые герои.Если интересует ремонт отделка квартир новосибирск, обращайтесь.

На замену Паренто был подписан Брэд Бойес, у которого не пошло в «Баффало». Добротный форвард с небольшой зарплатой – выгодное, но не самое эффектное усиление. Главный тренер «Айлендерс» Джек Капуано надеется на прогресс Джоша Бэйли, Кайла Окпосо, Дэвида Улльстрема и Михаэля Грабнера, способных значительно увеличить атакующую мощи команды. Кадровый состав обороны обновили Любомир Вишновски и Мэтт Каркнер, которые должны стабилизировать игру «островитян» в защите, пока Трэвис Хэмоник и Мэтт Донован набираются опыта.

Это первое за последние годы лето, в котором «Айлендерс» не трогают свою вратарскую бригаду. Рик Дипьетро и Евгений Набоков – неплохой тандем, но первый слишком много получает (денег и травм), а второй не молодеет. Впрочем, и в сентябре на рынке свободных голкиперов можно найти достойные альтернативные варианты.

дата: 30.06.14 просмотров: 1316
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: На замену Паренто был подписан Брэд Бойес.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Набоков Мы начали понимать
Мы начали понимать, как выигрываются сложные матчи. Когда нужно терпение, когда надо показывать силовой хоккей. А в начале сезона мы слишком надеялись на большинство. Но главное в концовке чемпионата и в плей-офф – умение правильно играть «5 на 5». Мы научились это делать.

Сергей Гимаев Питтсбург легко выиграет эту серию
5:0 в первом матче с «Айлендерс», 3:1 во втором уже к 8-й минуте… В состав «пингвинов» вернулся Сидни Кросби, сразу сделавший дубль. Капитан залечил перелом челюсти, но играл в защитной маске, из-за чего смахивал на Робокопа.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАРКИ MERCEDES-BENZ
За минувший год на фоне общего падения российского автомобильного рынка марка Mercedes-Benz продемонстрировала существенный рост и стала лидером в сегменте автомобилей класса премиум. Чем же объясняется растущая популярность немецкого производителя и в чем его достоинства?   Андрей Родионов,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости