Команды НХЛ
 

При таком подкованном тренере

 
Ни в одном клубе вам не скажут: «Ок, давайте обкатаемся в первых 20 матчах, а затем возьмемся за дело». Для каждого клуба важно хорошо стартовать, ведь сезон состоит из 48 матчей. Тем не менее, пяти коллективам быстрый старт важнее, чем остальным:

«Анахайм Дакс»:

Руководство «Анахайма» уволило Рэнди Карлайла после 24 матчей сезона 2011-2012, и приход тренера Брюса Будро подстегнул апатичных «Уток». Однако после воодушевленного рывка, по ходу которого «Дакс» сократили отставание от восьмого места с 20 до 4 очков, последовал спад, и подопечные Будро осели на тринадцатом месте Западной конференции, в 15 очках от зоны плей-офф. Сильный старт чудотворно скажется на уверенности «Анахайма», особенно на таких звездах, как Бобби Райан, Райан Гецлаф и Кори Перри – эти нападающие, естественно, неотъемлемая составляющая путевки «Дакс» в плей-офф.

«Флорида Пантерз»:

В прошлом сезоне мы невольно переживали за «Пантерз», которые при новом тренере Кевине Динине и целом наборе приобретенных Дэйлом Тэллоном талантов превратили удачный старт в шокирующий (для некоторых) титул Юго-восточного дивизиона и первую путевку в плей-офф с 2000 года. Если бы у «Флориды» чуть получше сыграли вратари, они бы прошли «Нью-Джерси» в первом раунде. Напомним, что серия получилась напряженной и растянулась на все семь матчей. В этом сезоне на юго-востоке, кажется, будет намного сложнее, поскольку и «Каролина», и «Тампа» всем своим видом демонстрируют готовность к плей-офф. Кроме того, стабильный лидер дивизиона «Вашингтон», конечно же, захочет поквитаться за прошлогодний провал. Быстрый старт необходим «Пантерам» как в турнирном плане, так и в плане борьбы за дремлющую фанбазу.

«Торонто Мэйпл Ливз»:

Это единственная команда, не попадавшая в плей-офф после локаута 2004-2005. Межсезонье породило еще больше вопросов, и, в итоге, критики продолжили осуждать «Торонто» за недостаточную глубину состава и несоответствующую стандартам НХЛ вратарскую линию. Если «Ливз» резво сорвутся с места и создадут себе комфортный задел, они завершат долгую серию тщетных усилий.

«Эдмонтон Ойлерз»:

Если команда три года подряд «зарабатывает» право выбирать первой на драфте, то, во-первых, она набивается первоклассными молодыми талантами, а, во-вторых, каждый сезон бултыхается ближе ко дну. На этот раз все элитные таланты (Тэйлор Холл, Райан Нюджент-Хопкинс, Джастин Шульц, Наиль Якупов) станут чем-то вроде претендента на место в плей-офф? Молодые «Нефтяники» понюхали пороха в АХЛ, пока разрешалась ситуация с локаутом; Эберле, Холл и Шульц блистали в американской лиге, пачками набирая очки, поэтому их штормить не должно. При таком подкованном по работе с молодежью тренере, как Ральф Крюгер, «Эдмонтон» может хорошо стартовать, что и позволит им впервые с 2006 года потягаться с остальными в плей-офф.Если интересует карелия база отдыха недорого, обращайтесь.

«Даллас Старз»:

«Старз» не попадали в плей-офф четыре сезона подряд, но генеральный менеджер Джо Ньювендайк медленно строит команду, которая ему нужна, выбрасывая за борт Майка Рибейро и Стивена Отта. На замену Ньювендайк взял Дерека Роя и свободных агентов Рэя Уитни и Яромира Ягра. Они примкнули к ведущим игрокам «Далласа», Джейми Бенну и Луи Эрикссону. Новый владелец Том Гальярди настроен наладить отношения с болельщиками, а самый лучший способ сделать это – нахватать как можно больше побед с самого начала сезона.

дата: 01.07.14 просмотров: 1298
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: При таком подкованном тренере.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Артем Анисимов вернулся в состав Колумбуса
Настоящая война развернулась в НХЛ за форварда Райана О’Райли, который еще месяц назад играл за «Магнитку». Канадец не сразу вернулся за океан после локаута, потому что имел статус ограниченно свободного агента.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости