Команды НХЛ
 

Можно ли сказать

 
Колумнист раздела «Спорт» на сайте Dallas News Тим Коулишо (Tim Cowlishaw) ответил на вопросы читателей, некоторые из которых были посвящены «Даллас Старз» и последним новостям с рынка НХЛ.


Могли ли «Старз» получить за Роя и Ягра больше, или свершившиеся обмены – лучшее из того, чего можно было достичь?


Тим Коулишо: Я считаю, что «Старз» правильно поступили и провернули хорошие обмены. Смотрите, «Даллас» получит от «Бостона» выбор в первом раунде драфта, если «Брюинз» выйдут в финал Восточной конференции, или второго раунда, если не выйдут. Это довольно неплохо. Судите сами, впервые с 2008 года болельщикам «Старз» будет, за чем последить в плей-офф. «Даллас» с возрастными игроками ни к чему бы не пришел, от ветеранов нужно было избавляться. В конце концов, ничто не мешает (правда, не думаю, что это случится) подписать Роя в межсезонье, если вдруг «Старз» это приспичит. Вряд ли это произойдет, но теоретически такой исход возможен.


Можно ли сказать, что генеральный менеджер, наконец, понял необходимость перестройки? Мне кажется, «Даллас» убил три года на «точечную селекцию» ради места в восьмерке (при этом Кари крутился в рамке, как мог), хотя мог бы в годы банкротства начать перестройку.


Тим Коулишо: Совсем не могу согласиться. Большинство возрастных хоккеистов, пришедших в команду, подписали однолетний или двухлетний контракт. Нельзя выступать в НХЛ только 22-летними хоккеистами. У «Старз» много молодых в атаке. Им требуется усиление в защите, и, думаю, Диллон уже походит на это самое усиление. Кроме того, у Олексяка есть все данные, чтобы стать силовым защитником. У них в системе есть молодые таланты, просто их не так много. Не знаю, стал бы Бенн прогрессировать быстрее, если бы вокруг него были игроки еще моложе него – сомневаюсь.Если хотите купить commax , обращайтесь.


Какие еще обмены могут совершить «Старз»?


Тим Коулишо: Боже мой, а им осталось, кого менять? Если «Даллас» отдаст тандем “Ralph and Razor”, фанаты взбунтуются [многолетние комментаторы матчей «Старз», – прим. перев.].

дата: 03.07.14 просмотров: 1483
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Можно ли сказать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Яромир Ягра в Бостоне
Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн – последний час сезона, ко<p>Вчера в 23.00 (мск) произошел дедлайн &ndash; последний час сезона, когда в НХЛ разрешены обмены.<br /><br />Команду на флажке могли сменить вратарь Николай Хабибулин (&laquo;Эдмонтон&raquo;,

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости