Команды НХЛ
 

Что нам нужно сделать

 
Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер подвел итоги сезона и сравнил свою команду с финалистами Кубка Стэнли – «Чикаго» и «Бостоном».

«Не думаю, что давление на меня снизилось, однако, по нашему мнению, «Лос-Анджелес» провел хороший сезон.

Тяжело ли было проиграть в этом сезоне после прошлогодней победы? Тяжелее было бы остаться в плей-офф, не правда ли? В этом году мы провели 18 матчей в плей-офф. Я сказал игрокам, что другие 27 команд желали бы сыграть эти 18 матчей.

Как я уже говорил, как только вы установите определенную планку, для вас ничего не будет иметь значения, кроме осознания того, что вы действительно хорошая команда, и что лига очень сильна.

Все, что вам нужно, – посмотреть на команду, с которой вы играли, на тот хоккей, в который они играют. Лига очень сильна и конкурентоспособна.

Что нам нужно сделать, чтобы стать как «Бостон» и «Чикаго»? Думаю, мы все прошли через нечто подобное. Думаю, мы схожи с «Бостоном». Они выиграли Кубок Стэнли, но все знают, что это все та же команда. Ну, не совсем та – у них другой вратарь. Они выигрывали с одним вратарем, с другим, но главное – это Тим Томас.Мы продаем участки по новорязанскому шоссе недорого.

Думаю, что «Чикаго» – команда несколько другого типа. Даже когда мы говорим о «Бостоне», мы понимаем, что меняются все команды. Если этого не происходит, то почему «Чикаго» не побеждает? Все мы знаем, почему», – сказал Саттер.

Так же Дэррил Саттер поделился впечатлениями от игры защитника Дрю Даути и всей оборонительной линии в этом сезоне.

«Мне кажется, у него был хороший сезон. Его игра была действительно символична для «Лос-Анджелеса». У нас была молодая оборона, которая хорошо провела сезон.

Нельзя преуменьшать тот факт, что число заброшенных и пропущенных нами шайб возросло.

То, чего мы хотим добиться, – это немного сократить количество пропущенных шайб. Относится ли это к Даути? Не совсем. Это касается всей команды», – сказал Саттер.

дата: 08.07.14 просмотров: 1470
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что нам нужно сделать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Сидни Кросби Оттава показывает хороший хоккей
«Оттава» показывает хороший хоккей, они похожи на «Айлендерс». У них есть быстрые форварды, все в порядке с мастерством и со скоростью. Нам нужно сыграть еще лучше, чтобы держать шайбу подальше от своей зоны и наших ворот», – сказал Кросби.

Обмены идут уже сейчас
Меньше недели осталось до дедлайна – последнего дня сезона, когда в НХЛ разрешены переходы.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости