Команды НХЛ
 

Нидеррайтер – молодой парень

 
Генеральный менеджер «Миннесоты» Чак Флетчер поделился мнением о новичках команды и Райане Сутере с Заком Паризе, перешедших в «Уайлд» прошлым летом.

– Нам повезло заключить контракты сразу и с Паризе, и с Сутером. Оглядываясь назад, вспоминая прошедший сезон, я даже не могу передать словами, как нам с ними повезло. Все постоянно вспоминают какие-то ужасные истории с похожими крупными сделками, из которых ничего путного не вышло. Но мы ведь подписали, возможно, лучшего защитника НХЛ и одного из лучших снайперов. Которые полностью оправдали наши ожидания. Плюс ко всему это прекрасные люди.

Нидеррайтер – молодой парень, который доказал, что способен много забивать на всех уровнях, кроме НХЛ. И мы ждем от него такой же результативности в Национальной хоккейной лиге, причем в ближайшем будущем. Если интересует ремонт глушителей, обращайтесь к нам.

У нас весьма молодая линия обороны, поэтому мы хотели усилить ее опытным игроком. И нашли такого в лице Балларда, проведшего в НХЛ почти 550 матчей и обладающего огромным опытом. К тому же он мобилен, может помочь в атаке и обладает бойцовским духом. Пару лет назад, когда играл за «Флориду», Кит был очень хорошим универсалом, будучи на хорошем счету. Мы полностью уверены в том, что он может вернуться на тот уровень, и очень ждем от него этого. Все-таки он прекрасный игрок.

Нам нравится наш состав. Есть и молодые игроки, и опытные. Защита хороша с подписанием Балларда. Во вратарской линии достаточно глубины с Бэкстремом и Хардингом, а также Кюмпером на подмену. Понятно, что всегда можно что-то улучшить, но на данный момент нас полностью устраивает то, что имеется в наличии. В тренировочном лагере будет огромная конкуренция, и мы очень хотим посмотреть на то, как проявит себя наша молодежь, – сказал Флетчер.

дата: 09.07.14 просмотров: 1282
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Нидеррайтер – молодой парень.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Очень много опасных нападающих
У вашей сборной очень много опасных нападающих, всех и не перечислишь. Но Овечкин – это игрок особенный», – приводит слова Бродо«Спорт-Экспресс».

Стив Айзерман прекрасный молодой хоккеист
Конечно! Мы считаем, что Кучеров – прекрасный молодой хоккеист. И очень надеемся, что увидим его в скором будущем на североамериканском льду. Удачи, Никита!

Чак Флетчер заключить контракты сразу
Нам повезло заключить контракты сразу и с Паризе, и с Сутером. Оглядываясь назад, вспоминая прошедший сезон, я даже не могу передать словами, как нам с ними повезло. Все постоянно вспоминают какие-то ужасные истории с похожими крупными сделками, из которых ничего путного не вышло. Но мы ведь

Флетчер: Даже не могу передать словами, как нам повезло с Сутером и Паризе
Флетчер: Даже не могу передать словами, как нам повезло с Сутером и Паризе

Поиск
Горячие новости