Команды НХЛ
 

Очень много опасных нападающих

 
Вратарь сборной Канады и «Нью-Джерси» Мартин Бродо поделился ожиданиями от предстоящих Олимпийских играх, вспомнив о встрече с российской командой, которая состоялась в Турине в 2006 году.
«Вся Канада живет этими Играми. И вы, конечно же, знаете, что от нас не ждут ничего другого, кроме как золотых медалей. Но я не спешу говорить громкие слова и давать обещания. Скажу так: впереди у Канады очень интересные матчи, в которых у нас будут прекрасные соперники.
Главный тренер «Нью-Джерси» Жак Лемэр уже дал мне отдохнуть в трех играх из 27. В течение следующих нескольких месяцев у нас будет очень напряженное расписание, но мне кажется, что попозже мне позволят отдохнуть. В том случае, конечно, если клубу удастся накопить хороший очковый запас.Кстати, если нужна программа правильного питания,обращайтесь.
Скорее всего, конкуренцию нам составят русские и действующие олимпийские чемпионы – шведы. Еще мне кажется, что опасной может оказаться сборная США. Ведь у них будет такой сильный вратарь, как Миллер, и такой яркий форвард, как Зак Паризе из нашего «Нью-Джерси». Классный парень.
Россияне мне кое-что задолжали. Кроме того, мы помним, что русские выиграли два последних чемпионата мира. Хочется надеяться, что этот должок удастся вернуть.
У вашей сборной очень много опасных нападающих, всех и не перечислишь. Но Овечкин – это игрок особенный», – приводит слова Бродо«Спорт-Экспресс».

дата: 17.06.14 просмотров: 1418
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Очень много опасных нападающих.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бродо заявил, что очень постарается
Бродо заявил, что очень постарается переиграть своего коллегу по сборной и конкурента по финалу плей-офф.

Александр Овечкин отличный город
Монреаль – отличный город. Сейчас там творится примерно то же самое, что в Вашингтоне, а Вашингтон сходит с ума по хоккею, по плей-офф. Приятно играть в такой атмосфере.

Брюс Будро поделился ожиданиями
Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро поделился ожиданиями от финала Кубка Стэнли, в котором встретятся «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

Что такое шторы?
Штора (фр. store) — оконная занавесь, которая отодвигается в сторону или поднимается вверх. Шторы являются необходимым элементом интерьера современного помещения. Они могут полностью защищать комнату от солнечного света или мягко его рассеивать. Многообразие цветов и фактур ткани,

Вашингтон уверенно переигрывает Нью-Джерси
Это была четвертая игра Ови&Кови за пять месяцев. Если «Нью-Джерси» не попадет на «Вашингтон» в плей-офф, в этом сезоне российские форварды могут оказаться на одном льду только на чемпионате мира в форме сборной.

Поиск
Горячие новости