Команды НХЛ
 

Возвращение в состав Криса Крайдера

 
На сегодняшней встрече между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Анахаймом» присутствовал президент по хоккейным операциям «Эдмонтона» Кевин Лоу, генеральный менеджер «Нефтяников» Крейг Мактавиш, а также специальный советник Марк Мессье.

«Ойлерз» под руководством Далласа Икинса, для которого это первый сезон в НХЛ, очень неудачно стартовали в регулярном чемпионате, команда одержала лишь 3 победы при 10 поражениях в основное время (3-10-2). Считается, что сейчас «Нефтяники» ждут предложений по поводу обмена Алеша Хемски, при этом клуб изучает спрос на рынке на нападающего Наиля Якупова (первый выбор драфта НХЛ 2012 года).

Даже если «Рейнджерс» заинтересованы в приобретении Хемски, то клубу придется очень постараться, чтобы уместить контракт 30-летнего игрока под потолок зарплат. Кэпхит хоккеиста составляет 5 млн. долларов, летом Алеш станет неограниченно свободным агентом.

Также непонятно, захочет ли «Рейнджерс» расстаться с теми своими активами, которые может попросить «Эдмонтон», в случае желания команды из Нью-Йорка приобрести Якупова. В прошлом сезоне Наиль стал лучшим снайпером клуба, забросив 17 шайб, однако в этом сезоне дела у российского нападающего пока складываются не очень, в его активе лишь три очка (1+2) в 13 играх. Дважды в этом сезоне по решению тренерского штаба он оставался вне заявки на матч.Кстати, купить mazda cx-5 вы можете у нас.



Возвращение в состав Криса Крайдера, а также восстановление после травм Карла Хагелина и Райана Кэллахэна, убрали необходимость в срочном приобретении крайнего нападающего, способного сыграть в первом/втором звене. Однако, генеральный менеджер команды Глен Саттер известен тем, что любит делать ставку на талант.

«Рейнджерс», вероятнее всего одна из нескольких команд НХЛ, которая склонна рассмотреть возможность приобретения 20-летнего российского нападающего, талантливого, но очень капризного. Многие в НХЛ полагают, что его трудно тренировать, при этом существует риск, что он может уехать в КХЛ.
Уровень заинтересованности команды из Нью-Йорка может зависеть от новостей о здоровье Рика Нэша. Напомним, что 8 октября он получил сотрясение мозга в игре против «Сан-Хосе».

дата: 09.07.14 просмотров: 1362
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Возвращение в состав Криса Крайдера.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Также «Нефтяники» обменяли защитника
Также «Нефтяники» обменяли защитника Ладислава Шмида и вратаря Оливье Руа в «Калгари» на центрфорварда Романа Горака и голкипера Лорана Броссуа.

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Агент российского нападающего
Агент российского нападающего «Коламбуса» Максима Майорова Ролланд Хеджес опроверг информацию о том, что 21-летний хоккеист вернулся в Россию, чтобы перейти в «Ак Барс», подчеркнув, что Майоров лишь тренируется с казанским клубом и намерен побороться за попадание в состав

Ларри Брукс Наш источник подтвердил
Наш источник подтвердил, что «Рейнджерс» являются одним из претендентов на Нэша. Глен Сатер не слишком переживает по поводу ситуации с потолком зарплат, хотя зарплата Нэша – 7,8 миллиона долларов за сезон, и больше него получают только Кросби, Малкин, Овечкин и Эрик Стаал.

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости