Команды НХЛ
 

Купить диплом

 
О том, что в настоящее время можно без особых проблем купить диплом практически любого ВУЗа, известно многим. Если отбросить лицемерие и посмотреть на проблему непредвзято, становится понятно, что данная услуга действительно нужна людям – не ленивым, не ищущим легких путей, а стремящимся повысить уровень своей жизни, свой статус, свою востребованность на рынке труда, размер своей заработной платы.

Зачем человеку покупать диплом о высшем образовании? В первую очередь ради экономии самого ценного невосполнимого ресурса – времени. Если есть уверенность в собственных знаниях и профессионализме, то можно и не тратить несколько лет своей жизни на «просиживание штанов» на вузовских скамьях. Тем более что не секрет – как минимум половина вузовских предметов не имеют ни малейшего практического значения и никогда не применяются изучавшими их студентами впоследствии. Однако мы живем в бюрократическом обществе и вынуждены подчиняться его правилам. А эти правила таковы, что даже профессионала и специалиста без диплома на достойно оплачиваемую, престижную работу, скорее всего, не возьмут. Для этого не будет оснований – бумаги, документа, подтверждающего его квалификацию и специализацию. Поэтому купить диплом государственного образца и отправиться получать бесценный практический опыт, а вместе с ним и заработную плату, выглядит более чем разумным решением.

Еще одной немаловажной причиной для покупки диплома может стать стоимость обучения в современных ВУЗах. По сравнению с ней такая покупка – это значительная экономия средств. В пользу желания приобрести диплом также свидетельствует и бытующая много десятилетий поговорка, советующая после прихода на работу забыть все выученное в институте.

Так стоит ли тратить время и деньги, чтобы потом переучиваться? Не лучше ли сразу позаботиться о своем будущем, купив диплом? И даже потратив положенные 5-6 лет на обучение, будете ли Вы работать по специальности, вписанной в документ об образовании? Скорее всего, нет, поскольку так поступает большая часть выпускников – их дипломы лежат мертвым грузом. А понимание, какой именно профессии нужно было обучаться, обычно приходит через несколько лет после окончания ВУЗа.

Подобных ситуаций, когда становится жизненно необходимым вопрос о покупке диплома, очень много. И здесь нужно сделать правильный выбор для обеспечения своего будущего – купить диплом о высшем образовании.

дата: 12.07.14 просмотров: 2860
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Купить диплом.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обучение за рубежом  
Хочется сказать прямо и ясно, за границей учиться выгодней, удобней и дешевле в 99% случаев. За граничный диплом ценится и в России и за границей выше, чем русский. Поэтому если Вы действительно хотите получить качественное образование, то лучше всего будет его получить за рубежом. Это не касается

Проффесиональное спортивное питание
В настоящее время растет число людей, ведущих спортивный образ жизни, следящих за своим здоровьем и телом. Можно даже сказать, что заниматься спортом в наше время модно. Конечно, отличным подспорьем в поддержании хорошей физической формы является спортивное питание. Многие даже не подозревают, что

Виктор Каменский: удивился звонку из Нью-Йорка
Виктор Каменский, сын знаменитого российского нападающего Валерия Каменского, рассказал о приглашении в лагерь новичков "Рейнджерс".

Екатеринбург: Павел Дацюк поступает в университет
Звезда сборной России Павел Дацюк поступает в университет. Нападающий подал документы на факультет физической культуры Уральского федерального университета в родном Екатеринбурге. Очевидно, что Павел решил восполнить пробелы в образовании - как образно выразился сам хоккеист, за спиной у него

Поиск
Горячие новости