Команды НХЛ
 

Генеральный менеджер «Миннесоты»

 
Генеральный менеджер «Миннесоты» Чак Флетчер поделился мнением о голкипере Илье Брызгалове и его влиянии на команду. Брызгалов провел за «Уайлд» 11 матчей, ни разу не проиграв в основное время. В его активе 7 побед при коэффициенте надежности 1,78 и проценте отраженных бросков в 92,3%.

– Я проработал 4 года с Брызгаловым в «Анахайме» и очень-очень хорошо с ним знаком. Он играл за фарм-клуб в «Цинцинатти», и я отправлялся туда же на 20-30 матчей в год. Поэтому провел с ним много времени, так что я прекрасно его знаю. Он чудной парень, один из тех, к которым невозможно относиться равнодушно. Одних он располагает к себе, других – раздражает.Если нужны контроллеры температуры, обращайтесь.

Но он умный парень, позитивно настроенный. Ко всему он талантливый голкипер, и он очень здорово вписался в наш коллектив. В нем нет чрезмерной серьезности, он всегда расслаблен.

У нас очень много молодых игроков, много ребят, которые только учатся побеждать на уровне НХЛ, и в прошлом году в раздевалке царило напряжение, особенно в концовке сезона. Но в этом сезоне все совершенно по-другому, и в этом нам очень помог Илья. Он стал одним из лидеров коллектива, наши лучшие игроки его приняли и оказали поддержку. В этом ключ его и нашего успеха – на данный момент все идет хорошо.

У нас парни чуть ли не в очередь встают, чтобы посидеть с Брызгаловым за одним столом во время обеда. За этим очень интересно наблюдать.
И да, если бы плей-офф начался сегодня, Брызгалов был бы нашим первым номером, – сказал Флетчер.

дата: 17.07.14 просмотров: 1313
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Генеральный менеджер «Миннесоты».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Известный хоккейный эксперт
Известный хоккейный эксперт и бывший тренер «Тампа-Бэй» Барри Мелроуз поделился мнением о выступлениях «Детройта» в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ.

Нидеррайтер – молодой парень
Нидеррайтер – молодой парень, который доказал, что способен много забивать на всех уровнях, кроме НХЛ. И мы ждем от него такой же результативности в Национальной хоккейной лиге, причем в ближайшем будущем.

Флетчер: В "Финиксе" и "Анахайме" Брызгалов был очень хорош
Флетчер: В "Финиксе" и "Анахайме" Брызгалов был очень хорош

Илья Брызгалов отличается от других
Он отличается от других игроков. Но мне он нравится – веселый парень. Сегодня рассказывал мне о вселенной, – признался главный тренер «Филадельфии» Питер Лавиолетт.

Поиск
Горячие новости