Команды НХЛ
 

В голосовании на «Норрис трофи»

 
TSN провела опрос главных тренеров клубов НХЛ, попросив их проголосовать за игроков по основным индивидуальным трофеям, расставив своих претендентов на места с первого по пятое. Согласие на опрос дали 16 тренеров из 30.

В голосовании на «Харт трофи» (самый ценный игрок) победил Сидни Кросби («Питтсбург»), получивший 16 первых мест из 16. Райан Гецлаф («Анахайм») занял второе место, Клод Жиру («Филадельфия») – 3-е. Отрыв от четвертого очень большой, но дальше следовали Джо Павелски («Сан-Хосе»), Туукка Раск и Здено Хара (оба – «Бостон»).

В голосовании на «Везина трофи» (лучший вратарь) победил Туука Раск, получивший 10 первых мест из 16. Вторым с большим отрывом от третьего места идет Семен Варламов («Колорадо»), третье разделили Бен Бишоп («Тампа») и Кэри Прайс («Монреаль»).

В голосовании на «Норрис трофи» (лучший защитник) победил Данкан Кит («Чикаго»), получивший 5 первых мест. Второе место разделили Хара и Ши Вебер («Нэшвилл»). Далее идут (у каждого было по одному первому месту в голосовании): Райан Макдона («Рейнджерс»), Райан Сутер («Миннесота»), Алекс Пьетранжело («Сент-Луис»), Дрю Даути («Лос-Анджелес»). Эрик Карлссон («Оттава») занял 8-е место.

В голосовании на «Адамс эуорд» (лучший тренер) с огромным отрывом победил Патрик Руа («Колорадо»), получивший 11 первых мест. Далее следуют Клод Жюльен («Бостон»), Майк Бэбкок («Детройт»), Джон Купер («Тампа») и Брюс Будро («Анахайм»).Если хотите купить фотокниги, обращайтесь.

В голосовании на «Колдер трофи» (лучший новичок) с огромным отрывом победил Нэтан Маккиннон («Колорадо»), получивший все 16 первых мест. Далее идут Ондржей Палат («Тампа»), Тори Круг («Бостон») и Тайлер Джонсон («Тампа»).

В голосовании на «Селки трофи» (лучший оборонительный форвард) победил Патрис Бержерон («Бостон»), получивший 10 первых мест. Далее идут Джонатан Тэйвс («Чикаго»), Анже Копитар («Лос-Анджелес») и Дэвид Бэкис («Сент-Луис»).

Отметим, что лауреатов «Харт трофи», «Колдер трофи», «Селки трофи» и «Норрис трофи» выбирают члены Ассоциации профессиональных пишущих журналистов, «Адамс эуорд» – члены Ассоциации телевизионных журналистов, «Везина трофи» – генеральные менеджеры клубов НХЛ.

дата: 17.07.14 просмотров: 1464
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: В голосовании на «Норрис трофи».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости