Команды НХЛ
 

Мое тело протянет еще долго

 
Форвард «Коламбуса» Брендон Дубински поделился ощущениями после подписания шестилетнего контракта с «Коламбусом».

«Когда я пришел в «Коламбус», он набирал по 65 очков, находился в самом низу. Все уже списали команду со счетов и считали, что ничего нам не светит.

Я поставил себе цель поднять команду с низов на вершину. Если это удастся, это будет самый счастливый момент в моей карьере. Думаю, мы способны подняться с последнего места до первого, и менеджмент найдет способ помочь нам в этом.

Продлить контракт сейчас – это восхитительный жест со стороны клуба. «Коламбус» твердо заявил, что видит меня частью команды. Мы очень быстро договорились.

Я думаю, мое тело протянет еще долго, я редко страдал от каких-то ужасных травм. Конечно, с возрастом надо лучше заботиться о теле. Я надеюсь полностью отработать этот контракт и потом поиграть еще», – сказал Дубински.


Генменеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен прокомментировал продление контракта с Брендоном Дубински.Куплю энкодер msr206 недорого.

«Дубински провел в НХЛ много сезонов на высоком уровне, он заработал этот контракт. Он лидер команды и парень, который выдает максимум, когда это больше всего нужно, что мы и увидели в плей-офф.

Каждый вечер он был одним из лучших на льду – и это в матчах против элитной команды и лучших игроков мира. Дубински сократил до минимума продуктивность Сидни Кросби и здорово играл и в атаке, и в защите.

Дубински – Синий мундир. Мы хотим, чтобы каждый хоккеист клуба играл, как он», – сказал Кекяляйнен.

Напомним, что Дубински подписал с «Коламбусом» 6-летний контракт на сумму 35,1 миллиона долларов.

дата: 19.07.14 просмотров: 2138
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Мое тело протянет еще долго.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Коламбус» играет в слабом дивизионе
«Коламбус» играет в слабом дивизионе – это должно ему помочь. Если они и из такого дивизиона не выйдут в плей-офф, это будет катастрофа.

Дубински: Продлить контракт сейчас – это восхитительный жест со стороны клу ...
Дубински: Продлить контракт сейчас – это восхитительный жест со стороны клуба

Кекяляйнен: Дубински заработал этот контракт
Кекяляйнен: Дубински заработал этот контракт

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Дуг Маклин заработал этот контракт
Нет, мы, конечно, поздравили Висневски, но не с тем, что он заработал этот контракт – он просто выиграл лотерею.

Поиск
Горячие новости