Команды НХЛ
 

Не поймите меня неправильно

 
Защитник «Вашингтона» Мэтт Нисканен поделился ожиданиями от выступления за новую команду.

«У «Вашингтона» есть все необходимое, чтобы добиться успеха, клуб двигается в правильном направлении. Думаю, у меня с этой командой может что-то получиться, я могу задержаться здесь и очень рад, что мне выпала такая возможность. У этой команды есть возможность побеждать, и это самое привлекательное.

Было круто услышать по телефону голос Овечкина. Слышал много хорошего о нем и его человеческих качествах. Буду рад теперь лицезреть это каждый день вживую.

Моя задача и мой игровой подход – как можно быстрее доставлять шайбу форвардам. Хочется побольше владеть шайбой, чисто выводить ее из своей зоны и передавать партнерам в атаку, чтобы они там смогли что-нибудь придумать.

Процесс адаптации в новой команде может пойти как тяжело, так и очень легко. Не знаю, впрочем, я не предвижу особых проблем. Думаю, я придусь в этой команде ко двору», – сказал Нисканен.


Так же Мэтт поделился мнением о качествах партнера по обороне Брукса Орпика.

«Надежный – это лучшее слово, чтобы описать Орпика. Он очень стабильно играет позиционно и обладает физической мощью. Это очень сильный парень и настоящий фанат тренировок. Он всегда будет в отличной форме, в этом не приходится сомневаться.

А еще Орпик – это лидер. Со стороны это не заметно, об этом знают только партнеры по команде. Брукс – очень опытный хоккеист, он поиграл и за аутсайдеров, и за фаворитов и за те команды, которые находятся между этими категориями.

В том, что касается командных взаимодействий, отношения к делу, он знает, что нудно для того, чтобы побеждать. Думаю, он точно усилит команду и поведет нас в правильном направлении», – сказал Нисканен.

Напомним, 1 июля «Вашингтон» заключил с Орпиком и Нисканеном долгосрочные контракты на 5,5 и 5,75 миллионов долларов соответственно.

Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис так же высказался по поводу подписания контракта с защитником Бруксом Орпиком.

«Парни, не поймите меня неправильно, но я не особо прислушиваюсь к тому, что вы говорите. Я думаю, это ваша работа, но я был слегка расстроен. Мне кажется, неправильно вот так приветствовать кого-то в новой команде и новом городе, особенно, если мы говорим о парне, который провел в лиге долгое время.Если хотите экипировку для мотоциклистов купить недорого, обращайтесь.

У Орпика есть лидерские качества, он прочнее гвоздей, тренеры и Маклеллан уважают его. Думаю, это хороший игрок.

Есть много способов улучшить команду. Думаю, чтобы мы стали лучше, костяк нашей команды должен играть лучше. Мы ждем от лидеров большего. Нам нужно, чтобы игроки, которые были нездоровы, вылечились и внесли больший вклад в успехи команды.

У меня есть и команда НБА, там совершенно другое дело. У тебя есть пять парней, всего в ротации – восемь. В хоккее нужна большая глубина состава. Когда состав станет глубже, Овечкин и Бэкстрем почувствуют себя комфортнее. Они видят, что в плей-офф успешны команды с хорошими вратарями и защитниками», – сказал Леонсис.

дата: 19.07.14 просмотров: 1297
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Не поймите меня неправильно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Леонсис: Состав станет глубже - Овечкин, Бэкстрем почувствуют себя комфортн ...
Леонсис: Состав станет глубже - Овечкин, Бэкстрем почувствуют себя комфортнее

Нисканен: Со стороны это не заметно, но Орпик - это лидер
Нисканен: Со стороны это не заметно, но Орпик - это лидер

«Вашингтон» сейчас в ужасном состоянии
«Вашингтон» сейчас в ужасном состоянии. Если вы спросите у команд, которые играли против них в этом сезоне, то они вам скажут, что «Кэпиталз» – одна из худших команд в НХЛ по вниманию к деталям в игре: позиционная игра, игра в защите, переход из обороны в атаку. Это не

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

Что нам нужно сделать
Что нам нужно сделать, чтобы стать как «Бостон» и «Чикаго»? Думаю, мы все прошли через нечто подобное. Думаю, мы схожи с «Бостоном». Они выиграли Кубок Стэнли, но все знают, что это все та же команда. Ну, не совсем та – у них другой вратарь. Они выигрывали

Поиск
Горячие новости