Команды НХЛ
 

«Вашингтон» сейчас в ужасном состоянии

 
Инсайдер СВС Эллиотт Фридман поделился мнением об игре «Вашингтона» в этом сезоне и о том, как в Северной Америке оценивают капитана команды Александра Овечкина.

– Джордж Макфи сказал, что игра голкиперов стоила «Вашингтону» 10 очков в этом сезоне. Согласны с этим? И действительно ли «Кэпиталз» претендуют на Райана Миллера?

– Да, игра вратарей «Вашингтона» не впечатляет в этом сезоне, их процент отражения бросков – ниже среднего. Не знаю, насчет 10 очков, но это точно важный фактор.

«Вашингтон» сейчас в ужасном состоянии. Если вы спросите у команд, которые играли против них в этом сезоне, то они вам скажут, что «Кэпиталз» – одна из худших команд в НХЛ по вниманию к деталям в игре: позиционная игра, игра в защите, переход из обороны в атаку. Это не самая дисциплинированная команда в лиге, это точно.

И да, Овечкина много критикуют за результаты команды. Такое происходит, когда ты самый высокооплачиваемый игрок в команде. Но вообще-то ему платят, чтобы он забивал, и Алекс делает это. Он никогда не будет прекрасным двусторонним хоккеистом. Некоторые из его партнеров недовольны этим, но на самом деле Овечкин просто принимает на себя все удары критиков за них.Кстати, если хотите заказать кухню с фотопечатью, обращайтесь.

Например, на этой неделе Здено Хара пропустит два матча «Бостона», чтобы нести флаг на церемонии открытия Олимпиады в Сочи. Хорошо, если «Бостон» не против, то это большая честь для Хары. Он выиграл для них Кубок Стэнли и был близок к тому, чтобы сделать это еще раз.

Овечкин не пропустил ни одного матча в сезоне из-за участия в эстафете олимпийского огня, но споры о том, нужно ли его отпускать, доходили до смешного. Если бы он пропустил два матча на этой неделе, то интернет бы просто взорвался. А о Харе почти никто и не вспомнил.

Может быть, это потому, что Хара – лучше Овечкина как игрок, может, потому, что он лучше него как лидер, но к Овечкину явно относятся по-другому, его оценивают по другой шкале, – сказал Фридман.

дата: 12.07.14 просмотров: 1315
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: «Вашингтон» сейчас в ужасном состоянии.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Фридман: Овечкин принимает на себя все удары критиков "Вашингтона"
Фридман: Овечкин принимает на себя все удары критиков "Вашингтона"

Джордж Макфи Игра в большинстве
Игра в большинстве – это наш козырь, а шансов реализовать лишнего у нас было мало. Не знаю, почему так вышло. Я считал, что и у лиги есть вопросы к работе арбитров.

Особенности мягких игрушек
Мягкие игрушки – неизменные атрибуты детства с самых давних времен. У подавляющего большинства детей есть любимая игрушка, с которой ребенок любит играть больше всего, носит с собой, обнимает или берет в постель. Чаще всего эта игрушка мягкая. Каковы же плюсы и минусы покупки мягких игрушек

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Поиск
Горячие новости