Команды НХЛ
 

Не знаю, где остановлюсь

 
Форвард «Монреаля» Брендан Галлахер рассказал о соперничестве с «Бостоном».

«Летом я занимался в одном тренажерном зале Ванкувера с Лючичем. Мы, конечно, обсудили серию с «Бостоном». Сейчас посмеялись, но тогда нам было не до смеха. Думаю, все ждут первую игру сезона против «Бостона», многие будут ее обсуждать.

Лучше всего то, что мы прошли эту семиматчевую серию и теперь, работая вместе в качалке, мы точно также соревнуемся, подстегивая друг друга.

Во время пробежек, хочется его сделать, когда взбираемся на холм, хочется его сделать. В качалке стараешься поднять больший вес, чем он. Это такое здоровое соревнование.

Я буду рад его успехам – только не против нас», – заявил Галлахер.


Брендан Галлахер так же отметил, что опечален уходом Джоша Горджеса, у которого Галлахер жил два года, в «Баффало».

«Не знаю, где остановлюсь в следующем году. Наверное, пора уже жить и заботиться о себе самостоятельно.

У меня не хватит слов, чтобы поблагодарить Джоша за все, что он сделал для меня. Каждый день в течение двух лет он учил меня и наставлял.Мы рекомендуем вам съездить в Смоленск этим летом.

И не меньше я хочу поблагодарить Мэгги, которая мирилась с моим присутствием и заботилась о том, чтобы каждый вечер на столе был ужин. Я преуспевал в течение этих двух лет во многом благодаря этим двоим.

Я, конечно, больше все буду скучать по Гасу (бульдогу Горджесов), это мой маленький приятель. Возвращаешься домой после трудного выезда – а он тут как тут, готов прыгнуть к тебе на диван. Ему много не требовалось.

Оставил ли я хорошее впечатление о себе? Да, особенно на диване. На нем остался отпечаток за все время, что я на нем лежал», – пошутил Галлахер.

дата: 19.07.14 просмотров: 1810
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Не знаю, где остановлюсь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гэллахер: Летом старался сделать Лучича в качалке
Гэллахер: Летом старался сделать Лучича в качалке

Я бы трактовал столкновение
Я бы трактовал столкновение с Богосяном и Монтойей так же, как и арбитр и не вознаградил бы Галлахера за картинные падения. Правда возникает вопрос, почему судья тогда не удалил Галлахера за симуляцию? Большинство арбитров предпочитают не останавливать игру за минуту до конца матча из-за

Тогда скажите ему
Тогда скажите ему, чтобы он играл помедленнее. По-моему, Тэйвс – слишком быстрый (смеется).

Колдер Трофи русским не дадут
Была у нас надежда, что кого-то из россиян – Наиля Якупова или Владимира Тарасенко – номинируют на титул лучшего новичка сезона («Колдер Трофи»). Но, увы, это так и осталось мечтой…

Кто б получил Везина, Колдер и Селк Трофи на данный момент
Лучший вратарь («Везина Трофи») – Крэйг Андерсон («Оттава»). Конкуренты – Антти Ниеми («Сан-Хосе») и Туука Раск («Бостон»). Человек показывает 95,2% отраженных бросков и держит в зоне плей-офф не таких уж сильных «сенаторов»,

Поиск
Горячие новости