Команды НХЛ
 

"Лос-Анжелес Кингз" довел до совершенства искусство игры

 
Поэтому в среду во время тренировки тренер "Кингз" Дэррил Саттер решил внести изменения в состав звеньев.

Обычно центр первого звена Анжи Копитар играет с Дастином Брауном и Джастином Уильямсом. И вот Браун перешел в тройку к Дуайту Кингу и Тревору Льюису. Место Брауна в связке с его постоянными партнерами занял игрок четвертого сдерживающего звена Кайл Клиффорд. Дастин Пеннер оказался на левом краю вместе с Майком Ричардсом и Джеффом Картером. Брэд Ричардсон, Колин Фрэйзер и дебютант Тайлер Тоффоли составили четвертую тройку.

Саттер не утверждал, что именно так будет выглядеть его команда в пятом матче в четверг (пятница по московскому времени). Но он дал всем четко понять, что намерен внести изменения.

"Не уверен, что он будет играть здесь", - сказал Саттер о переводе Клиффорда в ведущее звено. "Если честно, то я считаю, что нам нужны сбалансированные звенья, чтобы они добавили нам энергии и выдерживали единую линию игры. Пока это получалось только у Ричи и Джеффа".

Саттер сказал, что нет ничего удивительного в том, что его ведущее звено мало забивает. Против них играют ведущие хоккеисты. Но это не единственная проблема.

"Естественно, что у них будет меньше шансов потому, что они играют против, либо ведущих нападающих, либо против ведущих защитников", - пояснил тренер. "Это понятно. Но в тоже время, это часть плей-офф, мы знали, что так будет и должны с этим справляться". Желающим печи для бани рекомендуем сайт pechnoi.ru.

Копитар и Браун в 20 матчах плей-офф прошлого года набрали по 8 голов и 20 очков каждый. В этом году Копитар забросил одну шайбу и сделал 4 голевые передачи в 10 кубковых играх против "Сент-Луиса" и "Сан-Хосе". Копитар вообще забил только один гол в 26 последних встречах. Во вторник он отдал голевую передачу, которая стала его первым баллом за результативность в серии против "Сан-Хосе". "Кингз" все равно проиграл 1:2.

Браун и Уильямс забили по 2 шайбы каждый и сделали по одной результативной передаче в 10 кубковых матчах.

"У этого звена - проблемы в двух первых раундах", - заметил Саттер.

Копитар знает, что, вне зависимости от того, с кем он играет, его тройка должна прибавить.

"В это время лучшие игроки должны быть лучшими игроками, ведущие звенья должны забивать. Только так это работает", - сказал Копитар. "В конечном итоге, совсем не важно, как ты забиваешь или когда, если ты выигрываешь".

"Лос-Анжелес" у себя дома одержал 12 побед подряд и сейчас рассчитывает на поддержку зала. Но команда понимает, что лучшие должны быть лучшими - как сейчас у "Сан-Хосе".

"Все уже давно придумано", - сказал Williams said. "Снайперы должны забивать. Если у них это не получается, то они должны чаще атаковать. Пока нас, как мне кажется, переигрывают: ведущее звено против ведущего. Мы амбициозные люди, счет 2-2 в серии. Все еще впереди".

дата: 18.08.14 просмотров: 1470
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Лос-Анжелес Кингз" довел до совершенства искусство игры.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Саттер: Копитар - один из лучших центрфорвардов в мире
Саттер: Копитар - один из лучших центрфорвардов в мире

Взыскание неустойки с застройщика
  Иногда возникают ситуации, когда в квартиру, куда покупатель вкладывает огромные денежные средства, по вине застройщиков приходится заселяться намного позже срока, указанного в договоре. На протяжении месяцев или годов приходится дополнительно арендовать жилье, а потому расходы часто

Одной из главных причин, почему у Куика
Одной из главных причин, почему у Куика была такая плохая статистика в первых матчах, стало то, что "Кингз" позволяли соперниками создавать очень много опасных моментов у своих ворот. Браун сказал, что в первых двух играх плей-офф количество атак с численным перевесом против "Кингз" было больше,

Д. Саттер: У "Сан-Хосе" на лед выходят ребята, которые выкладываются по пол ...
Д. Саттер: У "Сан-Хосе" на лед выходят ребята, которые выкладываются по полной

Д.Саттер: Наше первое звено имеет проблемы с самого начала плей-офф
Д.Саттер: Наше первое звено имеет проблемы с самого начала плей-офф

Поиск
Горячие новости