Александр Овечкин набрал прекрасную форму

За время этой серии Овечкин тридцать раз бросал по ворота Лундквиста, но забил лишь однажды, реализовав большинство в первом матче серии. Уже четвертый раз «Кэпс» под руководством Овечкина проигрывают седьмую игру на домашней арене. Капитан еще ни разу не доходил до финала конференций, а ведь это его восьмой сезон в НХЛ.

Понятное дело – Овечкин сильно расстроен. И расстройство это вылилось в едкие послематчевые комментарии о судействе в серии, из-за которого в шестом матче «Кэпс» не получили ни одного большинства.

Вот что сказал Овечкин после матча в интервью газете «Спорт-Экспресс»:

«Судейство… Сами понимаете… Как может не быть ни одного удаления у одной команды в серии плей-офф? Это было для рейтингов. Локаут, эскроу, лиге надо зарабатывать… Не знаю, кто был настроен против нас – судьи или лига, но не дать явные удаления у них, а нам свистеть каждую мелочь…».

И разочарование Овечкина можно понять, ведь большинство для «Кэпс» это хлеб, а судьи отобрали у них этот хлеб, когда не назначили ни одного удаления для «Рейнджерс» в шестом матче. (В седьмой игре серии «Кэпиталс» дважды играли в большинстве, как и «Нью-Йорк.)

Помните, Джона Тортореллу оштрафовали на 30 тысяч долларов за то, что он сказал – судьи по сговору с NBC решили «специально перевести» матч Зимней классики в овертайм.

Вот комментарии фанатов. Если интересует линия для производства стеклопластиковой арматуры, обращайтесь.

Daniel S бранится:
Похоже, кто-то хотел выиграть седьмой матч серии, но это был не мусор из Европы по прозвищу Овечкин.

DeWayne считает, что Овечкин может показывать класс только в своем дивизионе:
ОВИ, конечно, крут, когда играет с командами АХЛовского уровня в своем дивизионе. Но в плей-офф он не так крут.

Capital Punishment не расстроен поражением:
Не стоило Ови так говорить, звучит так, как будто он не умеет проигрывать. Меня тоже расстроили матчи со второго по шестой. Но не стоит это обсуждать. Возвращайтесь в следующем сезоне и преодолевайте очередные трудности. Вперед, «Кэпс»!

Baah Ben злорадствует:
На помощь, на помощь, кто-нибудь! Алекс задыхается!

Critter призывает не отчаиваться:
Не переживайте так, ребята и девчата. Овечкин сыграет за Россию на ЧМ и, может, что-то выиграет!. Хоть чем-то «Кэпс» смогут похвастать…

дата: 19.08.14 просмотров: 1387

Вы читали: Александр Овечкин набрал прекрасную форму.

Александр Овечкин научился играть на обоих флангах
В этом сезоне Овечкин научился играть на обоих флангах, завоевал «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги, дирижировал «Вашингтоном» в большинстве, когда карающий меч опускался на голову соперника, а в рамку влетала каждая четвертая шайба.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Александру Овечкину пора давать Морис Ришар Трофи
И главное: похоже, Овечкин разозлился на Милбури и остальных, кто его списал в утиль. «Советский спорт» всегда верил, что Александр – Великий. Но в начале сезона НХЛ мы играли в меньшинстве.

Во всем винят Овечкина
После сегодняшнего фиаско в игре с «Каролиной» (0:4) «Вашингтон» проиграл три матча подряд, а Овечкин в этих играх не набрал ни одного очка. Александра продолжают критиковать североамериканские СМИ – теперь каждое его действие на площадке рассматривают под микроскопом.