Команды НХЛ
 

Все 16 участников

 
"Детройт" и "Миннесота" в субботу поставили точку в распределении путевок в плей-офф, выиграв свои последние матчи регулярного сезона на выезде. "Детройт" обыграл "Даллас" 3:0, а "Уайлд" - "Колорадо" со счетом 3:1. Соответственно "Детройт" оказался на 7-й строчке турнирной таблицы с 56 очками, а "Миннесота" – на 8-й с 55. Обеим командам нужна была победа потому, что "Коламбус" выиграл свой последний матч 3:1 у "Нэшвилл". "Миннесота" и "Коламбус" набрали одинаковое количество очков (по 55), но восьмое место досталось "Уайлд" потому, что у "Миннесоты" больше побед по буллитам.

"Уайлд" начнут плей-офф на следующей неделе серией с обладателем Кубка Президента (победитель регулярного сезона) "Чикаго Блекхокс". "Детройт" на следующей неделе будет играть в южной Калифорнии против победителя Тихоокеанского дивизиона "Анахайма", который занимает второе место. Для вас керамогранит недорого.

Остальные пары определились после вечерней субботней игры между "Сан-Хосе" и "Лос-Анжелесом". "Кингз" выиграл 3:2 и занял пятое место, которое обеспечивает им серию с "Сент-Луис Блюз". В прошлом году эти команды также играли между собой в плей-офф и "Лос-Анжелес" тогда выиграл в сухую. "Блюз" замечательно играл в апреле и в своем последнем матче в субботу был сильнее "Чикаго" 3:1. Победа подняла команду на 4-е место, которое дает преимущество своего поля в первом раунде. "Сан-Хосе" проиграл и опустился на 6-ю строчку, которая сводит "Акул" в первом раунде с победителем Северо-западного дивизиона "Ванкувером". "Шаркс" выиграл все три игры регулярного сезона у команды из Канады, но сезон "Сан-Хосе" завершил тремя поражениями в четырех матчах, лишившись тем самым преимущества своего поля. "Ванкуверу" также хвалиться нечем. Последний матч регулярного сезона "Кэнакс" проиграли 2:7 "Эдмонтону". У "Ванкувера" три поражения в пяти последних встречах. Основной вратарь команды Кори Шнайдер пропустил две игры из-за травмы, о характере которой ничего не известно. Клуб, тем не менее, уверен, что Шнайдер будет готов к матчам на следующей неделе.

На востоке три пары из 4-х определятся только в воскресенье. "Бостон" и "Оттава" проведут матч между собой, который был перенесен из-за взрыва во время Бостонского Марафона.

Здесь пока известно только то, что "Рейнджерс" будет играть против "Вашингтона". "Нью-Йорк" гарантировал себе 6-у место в субботу, выиграв у "Девилз" 4:0. "Сенаторы" в тоже время дома проиграли 2:1 "Филадельфии". "Рейнджерс" и "Кэпиталз" встречаются в плей-офф уже в четвертый раз за пять лет. Лучшая команда регулярного сезона на востоке "Питтсбург Пингвинз" будет играть либо с "Оттавой", либо с "Айлендерс". "Сенаторы" могут занять 7-е место, если возьмут хотя бы очко у "Бостона". Поражение в основное время оставит их на 8-й строчке.

"Брюинз" нужна любая победа в воскресенье, чтобы выиграть Северо-восточный дивизион и получить второй посев. У них сейчас 62 очка после поражения в овертайме 2:3 в Вашингтоне. "Бостон" на одно очко отстает от "Монреаля", который обыграл "Торонто" 4:1. Если "Бостон" не обыграет "Оттаву", тогда "Монреаль" займет первое место в дивизионе и второе в конференции.

Вторая команда Северо-восточного дивизиона станет 4-й в конференции и будет иметь преимущество своей площадки в первом раунде, где ее уже ждет "Торонто". "Кленовые Листья" попали в плей-офф впервые с 2004 года. Пятое место досталось "Лифс" после того, как "Оттава" проиграла "Филадельфии".

дата: 21.08.14 просмотров: 1375
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Все 16 участников.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вторая путевка в финал
В прошлом году "Бостон Брюинз" уже в первом раунде прекратил борьбу за Кубок Стэнли, который команда выиграла годом ранее. Сейчас же от главного трофея НХЛ ее отделяет всего 4 победы.

Команда, оказавшаяся на второй строчке
Команда, оказавшаяся на второй строчке, получит очень мощного соперника в лице "Лос-Анжелеса". У "Сан-Хосе" была отличная возможность обойти "Анахайм" в субботу, но "Шаркс" упустил ее, проиграв "Нэшвиллу" 0:3 у себя дома. "Анахайм", у которого есть одна игра в запасе, вернул должок, также проиграв

Победа "Монреаля" в овертайме
Победа "Монреаля" в овертайме 1:0 на "Рейнджерс" позволяет "Канадиенс" на одно очко опередить "Тампу", занять второе место в Атлантическом дивизионе и получить преимущество своего поля в первом раунде. "Тампе" нужно выигрывать у "Вашингтона" в воскресенье, чтобы поменяться местами с "Монреалем" и

Победа "Филадельфии Флайерз" в дополнительное время
Победа "Филадельфии Флайерз" в дополнительное время над "Питтсбургом" со счетом 4:3 гарантировала "Летчикам" третье место в дивизионе "Метрополитан". "Филадельфия" будет играть против "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом раунде и первый поединок этих клубов состоится в четверг в "Мэдисон Сквер Гардене". В

В первом раунде плей-офф сыграют "Питтсбург" и "Коламбус", "Бостон" и "Детр ...
В первом раунде плей-офф сыграют "Питтсбург" и "Коламбус", "Бостон" и "Детройт"

Поиск
Горячие новости