Команды НХЛ
 

Александр Овечкин Российский нападающий

 
Вместе со счастливыми болельщиками «Вашингтона» на трибуне ледовой арены успехам Александра Овечкина от всей души радовалась и его невеста Мария Кириленко.

В свою очередь, фанаты «Кэпиталз» не упустили возможность лично поздравить Машу с очередным голом в исполнении Овечкина, справедливо полагая, что в недавних успехах Ови есть немалая заслуга и его очаровательной избранницы (см. gif-видео).

Дай пять! - Овечкин забивает, Мария Кириленко принимает поздравления!

Любители хоккея на сайте Russianmachineneverbreaks.com обменялись мнениями по поводу увиденного.

Kolzig вглядывается в картинку:
Смотрю на эту «гифку» и вижу какое-то неуклюжее тыкание. Никто своим «крабом» не может попасть в ладонь другого.

LetsGoCaps обращает внимание на задний план:
А меня постоянно отвлекает та девушка, за спиной невесты Овечкина.

Slapshot поддержал собеседника:
А что с ней делает этот парень в майке «Ред Уингз»? Пытается скормить ей шайбу? Он не дает моему взгляду сосредоточиться на прелестной Марии Кириленко!

Sean McCarty не выносит «чужаков»:
Вопрос, скорее, стоит так: а как вообще человек в свитере «Ред Уингз» оказался на этой трибуне? Для вас пульсометр suunto недорого.

Guest одергивает собеседников:
Вообще-то речь явно идет о лице с ограниченными возможностями, так что не мешает подумать, прежде чем говорить. Мне уже приходилось видеть эту девушку, она действительно инвалид, а этот парень ее отец. Поэтому неважно, в каких они свитерах, нужно просто проявить немного уважения.

Sean Allen обращается к известному критику российского нападающего:
Ну что, Милбери, это и есть твой «унылый» и «износившийся» Овечкин?

Пользователь с ником Mike Milbury охотно включается в разговор:
А я и сейчас скажу − этот парень просто позор для нашего хоккея! Когда я играл за «Брюинз», мы никогда столько не забивали! Овечкин, пора уже вести себя, как мужчина!

Adam Moreira искренне рад за Александра:
Ови снова стал добывать более одного очка за игру! К тому же, он здорово прибавил в оборонительной игре. Думаю, теперь все его критики приумолкнут.

yv соглашается:
Да, если Ови продолжит стабильно зарабатывать по 1-2 очка за игру, то он вполне может собрать все призы, а «Кэпиталз» спокойно выйдет в плей-офф.

Rhino очень рад, что критики Овечкина посрамлены:
Пусть меня назовут заевшим патефоном, но я готов бесконечно повторять: «Обтекай, Майк Милбери»!

дата: 21.08.14 просмотров: 1198
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Александр Овечкин Российский нападающий.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кто бы мог подумать!
Кто бы мог подумать! Александр Овечкин снова стал звездой матча. Именно его гол, забитый в серии буллитов, принес победу «Вашингтону» над «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2-1. Фанаты выражали свое восхищение столичной командой и ее капитаном.

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Майк Милбери Этот парень зарабатывает тонну денег
Этот парень зарабатывает тонну денег, и он обязан отдать их владельцу «Вашингтона» и тренеру. А теперь посмотрите, как медленно он меняется в тот момент, когда «Филадельфия» забивает. Это непозволительная ошибка для Овечкина и для его тренера. Меня обескураживает видеть, как

Поиск
Горячие новости