Команды НХЛ
 

Кто бы мог подумать!

 
Peksisarvinen оценил важный гол Овечкина:
Ох, буллит Овечкина просто шикарен!

Leo предвкушает:
Приятно, что Ови и Грин потихоньку находят свою игру. «Кэпс» собрались в самое нужное время, будет интересно наблюдать за ними в плей-офф, если они продолжат в том же духе.

Johnnyd2392 про «Кэпиталз» и Ови:
«Кэпс» рулят! Ови просто класс. Теперь «Кэпс» на третьем месте в своем дивизионе, а это серьезно. «Пенс» надо опасаться такого соперника. Жду не дождусь, когда начнется плей-офф.

Nick Salerno объясняет важность «Кэпс» и Ови в плей-офф:
Поздравляю с победой Ови и «Вашингтон». Эта команда только скрасит плей-офф, если, конечно, туда попадет. То же самое касается и Ови.
BrosbeforeHoessas предвкушает состязание:
Извините, «Айлендерс», но мне бы очень хотелось, чтобы «Кэпс» выбили вас и «Рейнджерс» с восьмого места конференции (надеюсь, мы, «Пенс», закрепимся на первом). Поединок между Ови и Сидом – это уже классика. Какое это удовольствие смотреть, как они борются друг с другом. Надеюсь, Ови наберет форму и станет играть, как прежде. Классная получится серия.

James радостно кричит:
Он веееееееееееернулся! Большая восьмерка!

Atoth87 не верит:
Надо же, «Кэпс» на третьем месте! Поздравляю с победой.

Trollingyou вот что заметил:
Фанаты «Кэпс» превозносят Овечкина. Похоже, что после того, как Милбери хорошенько отругал Овечкина, россиянин серьезно прибавил. Респект. Для вас FPZ компрессор недорого.

CapitalLeafs о своих тайных желаниях:
Хочу, чтобы на канале NBC показали еще один матч с участием «Кэпс». Хочется посмотреть, как Милбери будет говорить про последние успехи Овечкина. Пусть скажет «я был не прав». Хочу, чтобы он в кои-то веки сказал что-то хорошее про Ови. Ну пожалуйста.

Limey UK отвечает фанату:
Да не бывать этому! Милбери всегда обливает грязью Овечкина и Кросби, а пока второй не играет, первый получает нагоняй за двоих.

Sidewinder8 наградил россиянина высоким званием:
Ови теперь новый волшебник – исполнитель буллитов! И, да, ХОЛТБИ тоже молодец.

дата: 21.08.14 просмотров: 1305
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кто бы мог подумать!.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин продолжает свою голевую серию
Александр Овечкин продолжает свою голевую серию. В этот раз на его пути встала команда «Тампа Бэй Лайтнинг», но Ови и «Кэпс» нанесли сопернику очередное поражение со счетом 4-2. Россиянин забросил две важные шайбы и принес «Кэпс» победу.

Александр Овечкин набрал прекрасную форму
Несмотря на то, что Александр Овечкин набрал прекрасную форму в концовке регулярного чемпионата, он и его команда все равно вылетели в первом раунде плей-офф. «Кэпс» потерпели поражение в седьмой игре против «Нью-Йорк Рейнджерс».

Овечкин стал обладателем самой престижной награды
Александр Овечкин стал обладателем самой престижной награды Национальной хоккейной лиги – «Харт Трофи», которая ежегодно вручается самому ценному игроку регулярного сезона. Россиянин уже третий раз в карьере удостаивается этого приза. Прошлый раз самым ценным игроком он

«Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять
Таким образом, в сезоне-2013/14 Западная конференция будет состоять из двух дивизионов по 7 команд каждая, а Восточная – из двух дивизионов по 8 команд. Отметим, что «Детройт» и «Коламбус» отныне будут представлять Восточную конференцию, а «Виннипег»

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости