Команды НХЛ
 

Алекс Овечкин - лучший игрок лиги

 
Нынешний укороченный сезон выдается для Овечкина таким же сумасшедшим, как и для «Вашингтон Кэпиталз» в целом. И команда, и хоккеист играют неплохо, но не настолько хорошо, как они это делали обычно. Тем не менее, «Вашингтону» удалось сделать достаточно, чтобы вклиниться в борьбу за место в плей-офф, а Овечкину удалось сделать ровно столько, чтобы СМИ перестали ставить под вопрос его компетентность.

Недавно Овечкин перевернул неудачную страничку и заиграл на таком сумасшедшем уровне, на котором его привыкли видеть. В последней игре против «Каролины Харрикейнз», Овечкин забросил 2 шайбы и отметился результативной передачей. Если прибавить эти 3 очка к тем, которые он заработал в последние 4 игры, у него получится 8 очков в 5 матчах. При помощи этих результативных баллов у «Кэпиталз» появляется отличный шанс запрыгнуть в плей-офф. Если интересует подбор производственных помещений, обращайтесь.

Возможно, в предыдущие годы данной ситуации и не уделили бы должного внимания. Тем не менее, в нынешнем сезоне это играет огромную роль. Начало года выдалось для «Большой восьмерки» крайне необычным. Он не забивал достаточно голов и не отдавал тех драгоценных передач, которые в его исполнении привыкли видеть болельщики команды. Сейчас все изменилось. Овечкин отправляет в цель каждый свой бросок. Кажется, он просто не может промахнуться.

Если команда хочет попасть в плей-офф, ей нужен лидер. Овечкин в данный момент именно им и является. Сейчас он настоящий капитан команды, а именно это так нужно клубу в данный момент. Если 8-й номер сумеет продолжить свою завидную серию, «Вашингтон» может вновь обрести статус неудержимой команды, которую мы привыкли видеть.

дата: 21.08.14 просмотров: 1349
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Алекс Овечкин - лучший игрок лиги.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Овечкин продолжает свою голевую серию
Александр Овечкин продолжает свою голевую серию. В этот раз на его пути встала команда «Тампа Бэй Лайтнинг», но Ови и «Кэпс» нанесли сопернику очередное поражение со счетом 4-2. Россиянин забросил две важные шайбы и принес «Кэпс» победу.

Фигура Сидни Кросби
Фигура Сидни Кросби была столь заметна в этом сезоне, что даже его отсутствие в последних 5 играх из-за перелома челюсти не должно помешать ему получить Приз Харта.

«Вашингтон» сейчас в ужасном состоянии
«Вашингтон» сейчас в ужасном состоянии. Если вы спросите у команд, которые играли против них в этом сезоне, то они вам скажут, что «Кэпиталз» – одна из худших команд в НХЛ по вниманию к деталям в игре: позиционная игра, игра в защите, переход из обороны в атаку. Это не

Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье
нтересные цифры раскопало статистическое бюро «Элиаш»: оказывается, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин встал в один ряд с великим Марио Лемье.

Александр Овечкин лучший снайпер на планете Земля
Капитан «Вашингтона» застолбил за собой «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер лиги. На бенефис русского снайпера Овечкина.

Поиск
Горячие новости