Команды НХЛ
 

В НХЛ наступил локаут

 
Также люди легкомысленно поговаривают о том, что эта лига, в которой играет двадцать шесть команд из Словакии, Чехии, Казахстана, Украины и Латвии, скоро сможет побороться с североамериканским чемпионатом за мировое лидерство в хоккее.

Первое утверждение еще можно принять. Несколько игроков НХЛ, включая двух лучших хоккеистов лиги – Евгения Малкина из «Питтсбург Пингвинз» и совершенно непредсказуемого Александра Овечкина из «Вашингтон Кэпиталз», – решили не бастовать, а отправится в Россию Матушку.

Этим двум звездам помогают быстрые, техничные хоккеисты, в основном из России, которые, если бы захотели, могли бы и сами играть в НХЛ. Большинство игроков не так часто прижимают соперника к стенке на их половине, бьют по воротам или бросаются в сетку, но, тем не менее, они показывают захватывающий хоккей.

Но любое предположение, что КХЛ в скором времени сравняется с НХЛ, – просто абсурдно.

Комментарии к статье звучат почти в унисон.

TreKonor остался недоволен матчами КХЛ:
Посмотрел несколько матчей КХЛ, чуть не умер от скуки. Вы бы видели, как Барри Мелроуз мучается и ломает язык, когда пытается произнести имена российских хоккеистов.

Hank1974 внес предложение:
Согласен с комментариями. Что мне нравится в КХЛ, так это размер поля. Несколько раз видел, как именно благодаря размерам поля хоккеистам удавалось забить. Было бы классно, если бы НХЛ устроила несколько показательных матчей на таком поле, чтобы просто посмотреть, так сказать, на пробу. Рекомендуем купить информационный стенд на сайте http://ek-print.ru.

13usernames напомнил о старой лиге:
Как было бы здорово, если бы кто-нибудь восстановил Всемирную хоккейную ассоциацию и объединил ее с КХЛ.
Есть города и районы с большими аренами, где все еще нет команды Национальной хоккейной лиги. Например, арена Meadlowlands Barclays Center, что в Нью-Йорке.

Согласитесь, было бы хорошо, если бы НХЛ и профсоюз игроков не держали фанатов в заложниках своими решениями.

Hockey1919 обращается к фанатам:
КХЛ – это более младшая по званию лига, чем НХЛ, но кое-кто из фанатов готов платить НХЛовские цены за других игроков, чтобы как-то запустить сезон. Даже представить страшно, какой хоккей мы тогда получим в сравнении с НХЛ. Если вы хотите, чтобы НХЛ была лучшей лигой мира, зачем вы вообще пытаетесь ее сравнить с лигой, которая временно получила звездных игроков.

дата: 24.08.14 просмотров: 1226
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: В НХЛ наступил локаут.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стэн Фишлер родился слишком поздно
Так и происходило чаще всего. Так что я смотрю на это так: сейчас это шок, команде будет не хватать такого игрока, но в будущем это пойдет на пользу.

Профсоюз игроков требует от лиги гарантированные 1,883 млрд. долларов
Всю прошлую неделю в Нью-Йорке шли переговоры между руководством НХЛ и профсоюзом игроков, в которых решалась судьба локаута. Вторник, среда, четверг – все отлично, хотя без комментариев. Пятница – бац, опять холодная вой­на и фраза «мы сильно разочарованы». Да что ж

Локаут - лишь слухи?
Вчера НХЛ сделала еще одну уступку в переговорах с профсоюзом игроков. Да такую большую, что возник вопрос: будет ли локаут вообще? Если стороны с такой скоростью пойдут на сближение, то очень быстро найдут общий язык.

Хедберг: Если НХЛ не будет уважать контракты, она потеряет звезд из России ...
Хедберг: Если НХЛ не будет уважать контракты, она потеряет звезд из России и уже не будет прежней

Поиск
Горячие новости