Команды НХЛ
 

Минимум год Кузнецова в НХЛ не будет

 
Нападающий «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов, отвечая на вопросы посетителей NHL-Transfer.ru, рассказал о том, собирается ли он в ближайшее время попробовать свои силы в НХЛ, а также о том, почему забивает не так много, как хотелось бы болельщикам.

 

- С возвращением в сборную! Как себя ощущаете? (Di 1006)

 

- Спасибо. Никаких проблем нет. Очень приятно снова оказаться в главной команде страны. В Новогорске тренировался в звене с игроками СКА Виктором Тихоновым и Михаилом Варнаковым, последний хочет записать племянника изучать арабский язык в москве, поскольку тот собирается работать в ОАЭ. Было здорово. Хотя, в принципе, мне без разницы, с кем играть. Всех ребят знаю, мне со всеми комфортно. Главное - четко выполнять установку тренера.

 

- Главная цель этого сезона – завоевать Кубок Гагарина, или же есть мечта выиграть еще и золото чемпионата мира? (RED BULL175)

 

- Завоевать Кубок Гагарина.

 

- Выиграть Кубок Гагарина в ближайшее время вам будет сложно. Не задумывались над тем, чтобы перебраться в более амбициозную и сильную команду? (GINOALBERTO)

 

- Считаю «Трактор» топ-клубом, одним из сильнейших в лиге. Пока мне нет смысла переходить в другую команду.

- Под силу «Трактору» в этом сезоне стать чемпионом? (Сергей Никулин)

 

- Конечно. Думаю, что это любой команде под силу. Просто нужно этого очень хотеть.

 

- Неудачные игры «Трактора» в декабре-январе - это некое распределение сил по сезону? Вроде как, все равно в плей-офф попадем, незачем перенапрягаться… (trak 74)

 

- Нет, конечно. Но в любом случае сил у нас на плей-офф хватит. Считаю, что мы подходим к решающей части чемпионата хорошо подготовленными. А то, что у нас был спад... Об этом мы уже забыли.

 

- «Трактор» выдал в январе удачную серии из четырех матчей. Можно сказать, что команда преодолела затяжной спад? (Alexrock)

 

- Наверное... Просто мы играли дома с топ-командами, настраивались на матчи по-особенному. К тому же слишко много потеряли очков до этого. Нам просто нельзя было отступать.

 

- Как долго собираетесь оставаться в КХЛ? (kolyamir)

 

- У меня еще год год контракта с «Трактором», дальше - посмотрим. Я обещал «Вашингтону», что приеду, но поговорим об этом позже.

 

- У вас уже была возможность уехать в НХЛ. Почему остались? Побоялись?(TRUMAN VALERA)

 

- Нет. Просто, опять же, у меня есть контракт, и я хочу окрепнуть здесь, в КХЛ, набраться опыта - чтобы приехать в НХЛ уже подготовленным.

 

- У вас очень хорошая скорость и катание, но порой вам чего-то не хватает на последнем рубеже, у чужих ворот. С чем это связано? (trakt0r74rus)

 

- Наверное, желание сыграть красиво мешает. Нужно действовать проще, и тогда будет больше голов.

- Откуда у вас такие хорошие скоростные данные? (Severoy)

 

- От природы.

 

- Вы обладаете отменной техникой и в конкурсе буллитов на Матче звезд уступили только Павлу Дацюку. Размеры площадки играют какую-то роль при пробитии штрафных бросков? Понадобиться ли вам адптация к площадкам НХЛ? (torpedron)

 

- Думаю, что не играет. Мне кажется также, что обойдусь без адаптации. Надо просто продолжать работать и стараться делать все для того, чтобы на любых площадках чувствовать себя комфортно.

 

- Если бы не стали хоккестом, какую профессию выбрали? (П Арт)

 

- Пока даже представить себя не могу в какой-то другой роли, профессии. На данный момент хочу быть только хоккеистом.

 

- Вы часто критикуете себя в интервью. С какой целью? (Di1006)

 

- Надо уметь критиковать себя. Но только не нужно заниматься самоедством. В принципе, я говорю правду, все, как есть. Что касается критики в целом... Если буду играть хорошо, то мне без разницы, что обо мне будут говорить, писать. Я стараюсь думать только о хоккее, о своей игре.

Динара Кафискина, NHL-Transfer.ru

дата: 13.09.14 просмотров: 1245
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Минимум год Кузнецова в НХЛ не будет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Павел Дацюк перед возвращением в НХЛ проведет еще 2 игры за ЦСКА
Нападающий ЦСКА и сборной России Павел Дацюк после победы над челябинским «Трактором» (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему пока рано говорить об отъезде игроков в НХЛ, и отметил, что собирается сыграть в КХЛ еще как минимум две игры.

Что нам нужно сделать
Что нам нужно сделать, чтобы стать как «Бостон» и «Чикаго»? Думаю, мы все прошли через нечто подобное. Думаю, мы схожи с «Бостоном». Они выиграли Кубок Стэнли, но все знают, что это все та же команда. Ну, не совсем та – у них другой вратарь. Они выигрывали

сергей бобровский Главное – хотелось победить
Это да. Спасибо ребятам. А я вот...

Тим Томас мне кажется
«Я все еще играю, мне кажется, что у меня впереди еще много успешных сезонов. Нужно всегда стремиться стать лучше. Я считаю, что стремление к самосовершенствованию – это универсальный подход к жизни, не только в спорте. Я хочу попробовать поднять планку еще выше.

Александр Семин: Бэттман просто не был в Сибири!
Семин играл во втором звене с Перро и <strong>Лайком</strong>. Александр был  так расстроен поражением, что пришлось его уговаривать на интервью: &laquo;Мы  ведь ждали месяц, когда вы залечите травму паха!

Поиск
Горячие новости