1/8 финала Кубка Стэнли

В воскресенье 15 апреля NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт 1» в прямом эфире покажут третий матч 1/8 финала Кубка Стэнли между «Филадельфией» — «Питтсбургом». Начало в 23:00 по московскому времени. Кроме того, в 3:30 в прямом эфире на NHL-Transfer.ru, ТК «Россия-2» и ТК «Спорт 1» можно будет посмотреть второй матч 1/8 плей-офф между «Флоридой» и «Нью-Джерси».

Третий акт пенсильванской драмы состоится в Филадельфии. «Пингвинам» отступать уже некуда-либо они выигрывают третий матч, либо почти наверняка проигрывают серию. В первую очередь что-то нужно пересматривать в своей игре в обороне, ведь 12 пропущенных шайб в двух домашних матчах — это, мягко говоря, многовато. Да и умение удерживать преимущество куда-то странным образом подевалось. Похоже, возвращение Сидни Кросби сыграло с командой злую шутку — уверенность «Питтсбурга» в своих силах переросла в самоуверенность. Пока «летчикам» удается успешно выключать из игры и звено Евгения Малкина — тройка Шона Кутюрье работает против них весьма успешно, да еще и успевает забивать сама. Еще одна хорошая новость для «флайерз» — близок к возвращению в строй домом после травмы форвард Джеймс ван Римсдайк. Он уже неделю тренируется и скорее всего, сыграет в одном из двух матчей в Филадельфии.

«Пантеры», похоже, перед первой встречей слишком «перегрузили» себя ответственностью момента — все-таки команда до этого 12 лет не играла в плей-офф и тут открывает первый раунд дома. Потому и стартовый период был провален 0:3 — волнение не давало полностью сконцентрироваться на игре. К тому же, перед ними тот же самый соперник, который в 2000-м выбил их из плей-офф со счетом 4–0, соперников возглавляет их бывший наставник, а символическое вбрасывание проводил, наверное, самый легендарный спортсмен в истории штата — куотербек «Майами Долфинс» 80-х Дэн Марино. Волей-неволей руки начнут немного трястись. В перерыве «Флорида» уже пришла в себя, второй и третий периоды отыграла намного лучше, но было поздно. Второй матч обещает быть другой. Команда из Санрайза успокоилась, осознала свое присутствие в Кубке, теперь нужно просто сыграть так, как играли во втором и третьем периодах. Давать преимущество в два матча команде, ворота которой защищает Мартин Бродо — это уж совсем плохая идея. Ведь никогда еще в истории «дьяволы» не отпускали соперника с 2–0 в серии.

Кубок Стэнли.

1/8 финала. Третий матч

23:00. «Филадельфия» — «Питтсбург» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1».

1/8 финала. Второй матч

3:30. «Флорида» — «Нью-Джерси» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru, ТК «Россия-2» и «Спорт-1».

дата: 16.01.15 просмотров: 1186

Вы читали: 1/8 финала Кубка Стэнли.

"Нью-Джерси" переигрывает "пингвинов"
«Нью-Джерси» на своей площадке одержал победу над «Питтсбургом» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который начался ровно в полночь по московскому времени и был показан в прямом эфире на ТК «Россия-2» и NHL-Transfer.ru (в повторе на нашем портале и ТК

"Детройт" будет гостить у "Филадельфии"
В среду портал NHL-Transfer.ru покажет в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 4:00 по московскому времени смотрите встречу «Филадельфия» — «Детройт». Прямая трансляция также на ТК «Россия-2» и «Спорт 1». В 7:00 наш портал

Что такое ремонт квартиры?
Огромное значение придается утеплению спальной комнаты, поэтому ремонт квартиры своими руками очень важен. Не следует пренебрегать этим моментом, потому что зимой вы каждый день будете жалеть об этом и испытывать дискомфорт. Только электрических обогревателей часто бывает мало, чтобы в спальне было

«Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину»
Лишившийся всех шансов на попадание в плей-офф «Вашингтон» на выезде переиграл «Каролину» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.