Команды НХЛ
 

"Детройт" будет гостить у "Филадельфии"

 
В среду портал NHL-Transfer.ru покажет в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 4:00 по московскому времени смотрите встречу «Филадельфия» — «Детройт». Прямая трансляция также на ТК «Россия-2» и «Спорт 1». В 7:00 наш портал предложит вам посмотреть матч «Ванкувер» — «Даллас». Прямая трансляция также на ТК «Спорт 1».

 

Такую «Филадельфию», как в матче с «Вашингтоном», зрители уже давно не видели. Команда Питера Лавиолетта предельно собранно и внимательно отыграла в обороне, позволив сопернику создать минимум голевых моментов и при этом ни разу не дав ему сыграть в большинстве. Из 34 бросков по воротам Ильи Брызгалова по-настоящему опасными были единицы. При этом у «Флайерс» в том матче из-за травм не сыграли два ключевых защитника — Киммо Тиммонен и Андржей Месарош. Но наспех сформированная третья пара Густафссон — Лилья отыграла на высоком уровне. Матч с «Детройтом» должен показать-то ли это просто удачный эпизод, то ли действительно команда прибавляет в обороне.

 

«Детройт» продолжает нести потери в живой силе. Обыгрывать «Коламбус» и «Миннесоту» без Павла Дацюка и Никласа Лидстрема «крылья» вполне могут, а вот с соперниками посерьезнее возникают проблемы, что и подтвердила предыдущая игра с «Чикаго». Более того, в предстоящем матче состав мичиганцев будет еще слабее: в последние дни команда потеряла нападающего Тодда Бертуцци, основного вратаря Джимми Ховарда и защитника Якуба Киндла. Так что команде Майка Бэбкока придется крайне тяжело. К тому же в Филадельфии она не выигрывала с 1997 года, когда победила там сразу трижды: в матче регулярного чемпионата и в первых двух встречах финала Кубка Стэнли.

 

В этом сезоне команды встречались в Детройте, где хозяева взяли верх — 4:3. Кстати, в предстоящем матче будет первое свидание Ильи Брызгалова с «крыльями» со времен разгрома, который они учинили его «Финиксу» в первом раунде плей-офф прошлого сезона.

 

Подробнее о встрече «Филадельфия» — «Детройт» вы можете узнать в очередной записи блога комментатора ТК «Россия-2» Александра Ткачева, который советует купить мужские дубленки недорого, поскольку в них удобно ходить и они теплые.

 

«Ванкувер» постарается загладить вину перед болельщиками за домашние 3:5 с «Баффало». Да и обидное поражение от того же «Далласа» в Техасе в конце февраля еще свежо в памяти.

 

НХЛ. Регулярный чемпионат

 

7 марта

4:00 «Филадельфия» — «Детройт» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru, ТК «Россия-2» и «Спорт 1»

7:00 «Ванкувер» — «Даллас» — прямая трансляция на NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт 1»

дата: 29.10.14 просмотров: 4048
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Детройт" будет гостить у "Филадельфии".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Даллас" на волне успеха примет "Филадельфию"
В четверг, 22 декабря, портал NHL-Transfer.ru и ТК «Спорт-1» покажут в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. В 4:30 по Москве смотрите встречу «Даллас» — «Филадельфия», которую также будет транслировать ТК «Россия-2». А в 7:00

"Каролина" дома сильнее "Нью-Джерси"
«Нью-Джерси» на выезде уступил «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Совершенно по разному провели встречу российские легионеры «дьяволов» Антон Волченков и Илья Ковальчук.

В НХЛ пройдет всего 2 матча
В понедельник, 9 января, NHL-Transfer.ru покажет в прямом эфире два матча регулярного чемпионата НХЛ. Встречу «Оттава» — «Филадельфия» смотрите на нашем портале и ТК «Россия-2» в 2:00 по московскому времени. А в 4:30 начнется поединок «Чикаго» с

Что такое ремонт квартиры?
Огромное значение придается утеплению спальной комнаты, поэтому ремонт квартиры своими руками очень важен. Не следует пренебрегать этим моментом, потому что зимой вы каждый день будете жалеть об этом и испытывать дискомфорт. Только электрических обогревателей часто бывает мало, чтобы в спальне было

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости