Команды НХЛ
 

Ферраро: если Ковальчук вернется, будет считаться молодым игроком в "Нью-Джерси"

 
Эксперт TSN Рэй Ферраро не считает, что многие российские игроки могут приехать в НХЛ из-за финансовой ситуации в КХЛ:   – Как я понимаю, лучшие игроки там защищены, а остальные будут получать меньше, но деваться им некуда. Могут ли хоккеисты из КХЛ приехать в НХЛ? Думаю, если бы они могли играть в НХЛ, большинство из них уже было бы тут. Не стоит ждать приезда 45 игроков из России. Тем более не стоит ждать их приезда сейчас. У многих команд в НХЛ нет места под потолком зарплат. У хоккеистов КХЛ все еще действуют контракты. Хотя у НХЛ с КХЛ не очень понятные договоренности насчет переходов, – сказал Ферраро в эфире радио TSN 1050.

Эксперт рассказал, что произойдет, если нападающий СКА Илья Ковальчук решит вернуться в НХЛ: "Да, забавно, 31-летний Ковальчук будет считаться молодым игроком в "Нью-Джерси". "Девилз" вышли в финал Кубка Стэнли, после чего он уехал. "Нью-Джерси" тогда подписал Райдера, Клоу. Зэйджак уже не быстрый игрок. Ягр – великий хоккеист, но, конечно, не скоростной. "Нью-Джерси" очень быстро стал возрастной и медленной командой. Если Ковальчук вернется и сможет играть за "Девилз"... Я знаю, люди не любят его, то, как он играет, но это отличный снайпер. Ковальчук не любит проигрывать больше, чем люди думают. И уж кто-кто, а он голы забивает".
дата: 20.12.14 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ферраро: если Ковальчук вернется, будет считаться молодым игроком в "Нью-Джерси".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фридман: Ковальчук по-прежнему очень заинтересован в том, чтобы играть в НХ ...
Фридман: Ковальчук по-прежнему очень заинтересован в том, чтобы играть в НХЛ

Дон Черри Илья Ковальчук хотел бы остаться в России
Итак, Илья Ковальчук хотел бы остаться в России и играть в КХЛ. Хммм...И он хотел бы пропустить сезон в «Нью-Джерси». Когда он вернется, это, конечно, поможет ему заработать любовь фанатов «Нью-Джерси». Я знаю одного человека, который будет этому рад, хотя он этого и не

Илья Ковальчук не уверен что вернется в НХЛ
Ранее форвард говорил, что может остаться в КХЛ, если владельцы клубов по итогам локаута урежут уже подписанный контракт. В итоге действующие контракты остались без изменений, но Ковальчук не уверен, что вернется в НХЛ.

Ковальчук пропустит матч с "Оттавой"
Ковальчук пропустит матч с "Оттавой"

Ковальчук заявил о намерении остаться в клубе
В своем недавнем интервью Илья Ковальчук заявил о намерении остаться в клубе Континентальной хоккейной лиги СКА в том случае, если хоккеистам НХЛ урежут зарплату в Северной Америке. Конечно же, он имеет полное право делать подобные заявления, однако я уверен в том, что Ковальчук все же вернется в

Поиск
Горячие новости