Команды НХЛ
 

Универсальные грузоперевозки

 
Без грузоперевозок совершенно невозможно представить себе современную жизнь, ведь они актуальны практически во всех сферах народного хозяйства. Но наиболее они востребованы в оптовой торговле. А уже если говорить непосредственно о самих перевозках, то здесь все большую популярность приобретают перевозки грузов с помощью контейнеров. Они идеально подходят для международной торговли, поскольку в контейнерах очень удобно перевозить любые товары на самые дальние расстояния.

Преимуществ у данного вида транспортировки предостаточно, что и обуславливает все возрастающую востребованность. Наиболее важное достоинство контейнеров - их целостность, то есть заказчик может быть абсолютно уверенным, что груз не повредится во время транспортировки, главное правильно осуществить погрузку. Специальные запорные устройства минимизируют доступность груза для посторонних лиц. Если данное запорное устройство не повреждено, то значительно облегчается и ускоряется процесс приема-сдачи контейнера.

Данный вид грузоперевозок универсальный, то есть контейнер с одинаковым успехом может транспортировать самолет, корабль или автомобиль, что обусловлено универсальностью, конструкцией и размерами контейнеров. Такая мобильность заметно сокращает и время на доставку груза. Но контейнерные перевозки предусматривают и еще один важный этап, выбор собственно контейнера, в котором груз будет транспортироваться в конечный пункт назначения.

Перед его выбором необходимо точно знать специфику груза и его объемы. Не стоит недооценивать данный этап процесса, ведь оптимальный размер контейнера не только будет способствовать более оперативной транспортировке, сэкономит средства и обезопасит груз от повреждений (отсутствие внутри пустого пространства). Контейнеры еще различаются и по специализации, что также следует учитывать при их выборе. Фактически это также влияет на сохранность содержимого, поскольку контейнеры имеют конструкцию, предназначенную для определенного вида груза.

Есть конечно и универсальные варианты, где не требуются какие-то специальные условия, скажем соблюдение температурного режима или химической безопасности. И в конце хотелось бы сказать о конкретных видах контейнеров:
20\'DC - Dry Cube - их объем составляет 33 куб.м, а грузоподъемность 24т;
40\'DC - Dry Cube - объем 67 куб.м, грузоподъемность - 30т;
40\'HC - High Cube - объем 70 куб.м, грузоподъемность также 30т.

дата: 15.01.15 просмотров: 1494
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Универсальные грузоперевозки.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ньюбери: Кто-то должен был быть наказан за неудачный старт
Нападающий "Филадельфии" Крис Ньюбери прокомментировал отставку Питера Лавиолетта.

Грабовский: Дацюк постоянно подчеркивал, что надо как можно больше работать
Нападающий "Торонто" Михаил Грабовский считает, что многому научился у Павла Дацюка во время совместного выступления в КХЛ за ЦСКА.

"Финикс" на выезде в серии буллитов обыграл "Эдмонтон"
"Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях в серии буллитов одержал победу над "Эдмонтоном".

Транспорт для доставки груза из США  
Из-за географического расположения Соединённых Штатов транспортировка осуществляется преимущественно мультимодальным способом. Термин этот означает использование нескольких видов транспорта, что значительно увеличивает ответственность логистической компании.

"Нью-Джерси" победил, а Ковальчук набрал 3 очка  
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" победил "Филадельфию", а российский форвард победителей Илья Ковальчук набрал 3 (1+2) очка и праздновал успех в кулачном поединке с Брэйдоном Шенном.

Поиск
Горячие новости