Команды НХЛ
 

Оконные пылесосы – никаких домомучений

 

С приходом тепла настало время привести в порядок окна. Это задание достаточно непростое, особенно с учетом высотности, размеров окон и их количества. Справиться с ним вручную можно, но это потребует немало времени и сил. Поэтому для автоматизации процесса выпускаются специальные оконный пылесос молдова, позволяющие проще и качественнее вымывать стеклянные поверхности.

Признанным лидером производства техники для уборки жилых и нежилых помещений является компания Karcher. Она и стала родоначальником выпуска подобных устройств. Первый специализированный оконный пылесос был выпущен фирмой несколько лет назад под наименованием WV 50 plus. Этот стеклоочиститель имеет небольшие размеры, по виду напоминает уменьшенный вариант автомобильного пылесоса, но корпус устройства еще более компактен и эргономичен: в нем имеется широкая выемка, чтобы удобно держать устройство в руке, а также отсутствует кабель, который так мешает при пользовании электроприборами. К корпусу, в котором находится аккумулятор и 100-милилитровый бак для сточной воды, присоединена стандартная насадка для мытья окон. Весит прибор всего 0.7 кг, что, учитывая его производительность, позволяет за 20 минут, на которые хватает заряда, вымывать поверхность, размер которой эквивалентен 20-ти окнам. Чтобы полностью зарядить пылесос, необходимо 2 часа времени. В комплект этого всасывающего устройства с электроприводом входят аккумулятор и зарядное устройство, а также прилагается концентрированное моющее средство для окон, распылитель с насадкой из микроволокна и скребок.

Вы можете купить пылесос, воспользовавшись Sravni.com. Можете взять его у соседа, можете пользоваться своим старым — разница в затраченных усилиях и чистоте в доме. Так что думайте, мы еще приведем кое-какие сведения о данных приборах Aspirator cu filtru de apă din Moldova.

Так, к особенностям WV 50 plus, кроме того, что это первый в мире пылесос для окон с электроприводом, можно отнести то, что он пригоден для уборки не только окон или мытья стекол, но и очищения любой гладкой поверхности. Сюда можно отнести зеркальные поверхности и керамическую плитку. Что бы ни было загрязнено, пылесос помогает быстро начисто вымывать стекло, зеркало и плитку, не оставляя разводы и полосы и не требуя дополнительного натирания. Такой эффект обеспечивается благодаря тому, что распыленное на стекло средство вместе с грязью мгновенно всасывается пылесосом: потеки просто не успевают образовываться, мощное устройство не упустит ни капли влаги. В инструкции к устройству дается руководство по обращению с оконным пылесосом. Сперва необходимо нанести моющее средство на стекло, затем протереть его прилагающейся насадкой из микроволокна или мягкой салфеткой из микрофибры, и, наконец, собрать грязную воду, включив пылесос и проводя по стеклу его всасывающей насадкой.

Компанией выпущено еще несколько моделей оконного пылесоса, отличающихся комплектацией и мощностью. Самое популярное устройство в линейке – это Karcher WV 75 Plus, имеющий меньший вес, дополнительную узкую насадку в комплекте и большее время работающий без подзарядки. Что касается вакуумных оконных пылесосов такого плана, компания Karcher является монополистом. В то же существуют устройства иного типа, выполняющие роль оконного пылесоса. К примеру, Ecovacs Winbot W730 – это робот, моющий окна. Устройство включается в сеть и при помощи вакуумных присосок крепится на окно, на которое нанесено моющее средство. Самостоятельно передвигаясь, этот мойщик окон сперва выполняет влажную уборку, а затем вытирает все насухо. Для мойки окон также можно использовать мойщики окон, крепящиеся на магнитах, и обычные моющие пылесосы, поддерживающие функции мытья окон karchershop.md.

дата: 25.12.16 просмотров: 1185
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Оконные пылесосы – никаких домомучений.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Программа расчета окон
Мне часто задают вопрос, какая Программа расчета пластиковых окон лучше? Какая Программы расчета пластиковых окон легче в работе?   И, чаще всего, где взять? И лучше всего бесплатно....   Попробуем разобраться.   Какая программа лучше? Смотря для чего! Допустим, вы решили создать

Ставим пластиковые окна: от замеров и заказа до монтажа и крепления
Вряд ли кто-то будет спорить о преимуществах и достоинствах новых евроокон со стеклопакетами по отношению к старым оконным системам. Установка пластиковых окон обеспечивает надежную герметизацию и теплозащиту. Сейчас же стоит поговорить о самом процессе замены окон на новые пластиковые конструкции

Хекстолл: поражение остаётся занозой в сердце на долго
Хекстолл: поражение остаётся занозой в сердце на долго

Будьте современными
Обычные деревянные рамы уже давно себя изжили. Для нашего климата такие окна – сущее наказание. Ведь зимние холода, осенняя морозная слякоть, весенняя изменчивость погоды приучили всех, что в период с сентября-октября по апрель-май окна заклеены, закрыты наглухо. А так хочется иногда свежего

Поиск
Горячие новости