Команды НХЛ
 

Как делать эротический массаж

 

Эротический массаж – особый вид массажа, который помогает проявить чувствительность и расслабить, а также возбудить и получить незабываемые ощущения.

 

 

 

Четких правил данного массажа нет: если вы действительно любите вашу вторую половинку, то с помощью своей интуиции быстро научитесь  делать эротический массаж.

 

Техника выполнения эротического  массажа

Целью эротического массажа является возбуждение. Но перед этим также нужно расслабить партнера, отвлечь мужа или жену от каких-нибудь мелких неприятностей. Поэтому перед началом массажа полезно принять теплую ванну. Хорошим вариантом релаксации перед массажем является совместное принятие ванны.

 

Читайте также: Эротический массаж для мужчин и Эротический массаж для женщин

 

Приняв ванну, можете перемещаться в спальню и приступать непосредственно к массажу. Не забудьте создать интимную обстановку, используя ароматические свечи в качестве освещения.

 

Начинайте эротический массаж с массирования кистей рук или ступней. Нежно разомните каждый пальчик. Можете даже облизать их, если для вас это привычно работа в Севастополе.

 

Далее массируйте икры, бедра и ягодицы. Делать это можно более тщательно, чем с пальчиками.

 

Теперь сделайте массаж спины. Если вы делаете массаж девушке или жене, то сядьте рядом. Если вы девушка и собираетесь массировать спинку парня или мужа – можете сесть на него сверху. Хорошенько разомните шею и плечи. После этого, чередуя легкие прикосновения с надавливаниями и пощипываниями, помассируйте тело вдоль спины и боков вакансии Севастополя.

 

Затем помогите партнеру перевернуться на спину, и займитесь массажем живота. Пока избегайте прикосновений к половым органам партнера, сделать массаж этой части тела вам еще предстоит.

 

Как у мужчин, так и у женщин чуть ниже пупка находится эрогенная зона. Не стоит задерживаться с поглаживанием этого места, иначе партнер возбудится раньше времени.

 

Салоны эротического массажа в Киеве

Ласкайте живот партнера, постепенно подымаясь к соскам. Следите за силой своих прикосновений, поскольку кожа на сосках очень нежная. В то же время, если ваш партнер входит в число любителей слабых покусываний или прикосновений ногтями, смело используйте такие приемы работадлядевушексевас.рф.

 

Теперь вернитесь к интимным частям тела вашей второй половинки. Поскольку они наиболее чувствительны к прикосновениям, массируйте их аккуратно, чтобы не причинить партнеру болевых ощущений. Вы, как никто другой, знаете свою вторую половинку, поэтому заключительный этап эротического массажа проводите по собственному усмотрению. Не бойтесь экспериментировать и выходить за рамки привычного!

дата: 26.12.16 просмотров: 1190
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Как делать эротический массаж.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое эротический массаж?
При современном ритме жизни усталость и напряжение накапливаются очень быстро, поэтому любые способы снять его воспринимаются как можно лучше. Особенно приятно, если избавление от стресса происходит не посредством пропускания пары рюмок в ближайшем баре, а через массаж, что обладает не только

Что такое массаж?
Массаж - слово арабское или греческое и обозначает по-арабски - нежно надавливать, по-гречески - трогать или водить рукой. Под массажем в настоящее время подразумевается научный способ лечения многих болезней при помощи систематических ручных приемов: поглаживания, растирания, разминания,

Айкел: Мулсон сам предложил поселиться у него дома в Баффало
Айкел: Мулсон сам предложил поселиться у него дома в Баффало

Воздействие Нуга Бест на организм
Работа оборудования основана на трех принципах восточной медицины: рефлексотерапия, точечный массаж, прижигание. Основными функциями Нуга Бест являются прогревание и массаж. В прогревании использован эффект прижигания и инфракрасного излучения. В движении – эффект массажа и мануальной

Пол Морис: судьи не реагировали на происходящее
Пол Морис: судьи не реагировали на происходящее

Поиск
Горячие новости