Команды НХЛ
 

Особенности 1С

 

1С:Предприятия 8 - это своеобразное готовое решение по автоматизации бухгалтерского учета. Новая улучшеная платформа программы, способна не только решать довольно сложные задания финансового планирования, но и полностью объеденить управленческий учет. По заявлению разработчиков , ихнее творение по номером "8", это все то, что необходимо для стабильной и быстрой работы крупных предприятий, и как подтверждение они приводят следующие доводы.

 

1. Быстродействие программы

 

Увеличения скорости работы программы на локальной, а также на серверной версиях. А именно, скорость ввода любой документации увеличилась в среднем на 75%, а скорость формирования отчетов увеличелась почти в два раза.

 

2. Механизм интеллектуального построения отчетов

 

Помимо стандартных отчетов, в "1С:Предприятии 8" возможно построение отчетов в произвольном виде, внося в программу произвольные данные и применяя к ним различного вида фильтры.

 

3. Произвольная настройка аналитик и их характеристик

 

В отличии от более ранней версии число аналитик не имеет фиксированого значения, в следствии чего пользователь может задать необходимое ему количество.

 

4. Уникальная эргономичность программы

 

На сегоднешний день, программа "1С:Предприятии 8" предоставляет своему пользователю следующие операции:

 

Отбор по произвольным фильтрам непосредственно справочниках, в предыдущих версиях, данная возможность не предоставлялась;

Выбор языка интерфейса для всех и для отдельного пользователя;

Доступны такие операции как: отменить проведение, скопировать документ и т.д;

Максимально продуманый и удобный набор номенклатуры при заполнении документов.

Еще одним плюсом "1с онлайн бухгалтерия" является возможность построения сложных систем управления предприятием, это и система логистики, полное управление персоналоми и технологическими процессами, а также выполнение множества других важних заданий. Новая, более совершенная технологическая платформа программы, является полностью готовым продуктом для максимально комфортного и быстрого использования конечными пользователями. Программа служит своеобразной базой для создания различных прикладных решений, возможно даже конфигурация, под индивидуальность каждого из пользователей.

 

При создании новой платформы "1С:Предприятие 8", был включен весь 6-летний опыт компании приобретенный в разработке "1С:Предприятие 7.7". Программа имеет полную совместимость с предыдущими версиями и предоставляет принципиально новые возможности для автоматизации учета 1с малый бизнес.

 

Области применения

 

Полная автоматизация торговых предприятий, бюджетных и финансовых организаций  и т.д.;

Поддержка оперативного управления предприятием;

Автоматизация хозяйственной и организационной деятельности;

Ведение разного вида бухгалтерского учета, а также регламентированная отчетность;

Поддержка многовалютного учета;

Различные способы решения задач планирования;

Начисление и расчет зароботной платы и управление персоналом biznesgid.su.

 

 

Возможности взаимодействия с другими программами и приложениями

 

Подключение через COM-соединение;

Работа механизма Automation;

Поддержка различных интернет-протоколов таких как HTTP, HTTPS, FTP;

Работа с электронной почтой, отправка получение;

Работа с документами формата XML;

Поддержка текстовых файлов достаточно большого размера;

Совместимость с DBF-файлами;

Возможность подключения и работы с торговым оборудованием.

дата: 22.12.16 просмотров: 1198
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Особенности 1С.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Софт для перевода очень важен
 Qtranslate — небольшая, свободно распространяемая программа, представляющая собой онлайн переводчик, использующий для перевода известные онлайн сервисы. Приложение предназначено для работы в операционной среде Windows и, на данный момент, поддерживает все версии Windows, начиная с XP.

Зачем нужны курсы бухгалтерского учета?
Зачем нужны курсы бухгалтерского учета? Так ли они востребованы сегодня? Несомненно, да. В настоящее время ни одна современная организация, ни одно предприятие не может обойтись без одного из главных лиц в управлении делами - бухгалтера

Как автоматизировать столовую
Как театр начинается с вешалки, так учебное заведение начинается со столовой, где питают (в прямом смысле этого слова) умы учащихся. Работа современных предприятий питания невозможна без автоматизации, и в автоматизации столовых образовательных заведений есть свои особенности.

Дистанционная работа в сети Интернет без вложений
Работу в Интернет можно разделить на две основные разновидности. Первая это работа с исходными вложениями денег. Второй вид работы не требует исходных вложений средсв.

Поиск
Горячие новости