Команды НХЛ
 

Софт для перевода очень важен

 

 Qtranslate — небольшая, свободно распространяемая программа, представляющая собой онлайн переводчик, использующий для перевода известные онлайн сервисы. Приложение предназначено для работы в операционной среде Windows и, на данный момент, поддерживает все версии Windows, начиная с XP. Этот небольшой бесплатный инструмент способен делать двусторонний перевод нескольких десятков языков мира.

   Dicter — небольшой переводчик текстов практически с «любого языка» на «любой другой», по умолчанию в настройках программы стоит на «русский». Программа при переводе использует «гугловские» словари, и программа собственно от него самого. Вы наверняка встречали в интернете такую удобную функцию, как перевод страницы, которую любезно представляет корпорация Google, так вот это фактически тот же самый переводчик, только сделали авторы его в максимально удобной оболочке.

Dictionary .NET 8.4

   Dictionary .NET — действительно миниатюрный переводчик в режиме online, бесплатная программа для Windows. При своём смешном размере в 120 киллобайт, этот продукт способен выполнять переводы текстов около 60 различных языков мира. Программа интегрируется с Google Translate. Запускаем скаченный исполняемый файл, и программа уже установлена. На экране вашего монитора, появится полупрозрачный циферблат часов, наведя на который курсор, Вы увидите сам интерфейс программы.

Google Translate Client 6.2.620 + Portable

   TranslateClient — бесплатная версия переводчика, предназначенного для операционных систем Windows. При помощи данной программы Вы сможете мгновенно переводить тексты в огромном количестве приложений, самого различного назначения. В этот список входят и почтовые программы, и текстовые редакторы, браузеры и так далее, программа использует службу для переводов «Google Translate». А одним из лидеров по разработке программ для перевода является компания travod.

Lingoes 2.9.2

   Lingoes — переводчик бесплатный в случае некоммерческого использования, поддерживающий встроенные словари. Программа позволяет настроить приоритет используемых словарей, по умолчанию авторы интегрировали уже несколько словарей. Данный переводчик позволяет переводить тексты более чем на 80 языком мира, используя Google Translate. Так же пользователь сможет проверить правописание, используя службы Google.

GoldenDict 1.0.1

   GoldenDict – свободно распространяемый словарь-переводчик. Производит простой перевод слов на различные языки, с поддержкой словарей. Программа поддерживает работу со словарями уже довольно известных, а также коммерческих продуктов. В список входят форматы таких словарей как, Babylon, StarDict, dictd, dsl, Lingvo. GoldenDict серьезный инструмент, поддерживающий морфологическую систему и систему озвучивания слов, при наличии его в звуковых словарях.

StarDict 3.0.1.2 + Portable

   StarDict — бесплатный кросс-платформенный международный словарь переводчик, по утверждению разработчиков, это лучший словарь в настоящее время. Среди основной функции перевода, в нём есть ряд мощных функций, такие как озвучивание слов, полный перевод текста, позволяет использовать нечеткие запросы или шаблоны.

   Работает программа  в операционных системах MacOS, Linux/Unix и системах Windows.

Multitran Free

   Мультитран (Multitran) Free — бесплатная версия многоязычного словаря. Отличия бесплатной версии словаря в количестве статей, ограничении функций импорта и экспорта, нет возможности обновить, но и бесплатная версия словаря, довольна не бедная, поэтому если собираетесь использовать словарь не для профессиональной деятельности, то такого варианта должно хватить за глаза. Например, количество англо- русского словаря около миллиона значений.

Translate.Net 0.1.3493.4408

   Translate.Net — бесплатный переводчик, который по сути является клентом к различным Интернет службам толковых словарей, включая самые известные. Переводчик и словарь Google, Wiki  и другие, содержит больше 40 сайтов с различной степенью поддержки перевода на 70 языков. Интерфейс программы выполнен на русском языке, а окно вывода перевода, предоставляет сразу несколько вариантов перевода, что позволяет получить более качественный вариант перевода.

Dicto 3.0

   Dicto — отличный бесплатный переводчик. Поддерживает огромное количество словарей, при помощи которых, Вы сможете перевести практически любой текст, при первом запуске программы, появляется окно с подробной инструкцией, как установить нужный вам словарь.Кроме не малой функциональности Dicto имеет поддержку скинов, то есть тем оформления, интерфейса программы, по умолчанию в программу встроено с несколько десятков тем, так что настроить внешний вид программы, по своему вкусу, не составит труда. Также есть в программе инструменты настройки, поэтому для удобства, можете настроить программу.

дата: 03.11.16 просмотров: 1164
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Софт для перевода очень важен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Программа расчета окон
Мне часто задают вопрос, какая Программа расчета пластиковых окон лучше? Какая Программы расчета пластиковых окон легче в работе?   И, чаще всего, где взять? И лучше всего бесплатно....   Попробуем разобраться.   Какая программа лучше? Смотря для чего! Допустим, вы решили создать

Делаем удобно закладки с помощью Atavi
Еще совсем недавно хранение в браузере закладок было очень популярным занятием. Хранилище для ссылок с указанием веб-ресурсов напоминает адресную книгу. Один из видов закладок — расширенные. Они представляют собой совокупность ссылки и небольшой программы. В сети существуют различные

Особенности продвижения сайта в гугле
Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать об особенностях продвижения сайта в поисковой системе Google. Современный вебмастер в наибольшей степени зависит от поисковых систем, их алгоритмов, применяемых фильтров и прочих особенностей. Именно с поисковых систем идет основной трафик.  

Что такое скриншот?
Что такое скриншот (screenshot)? Скриншот (screenshot) - это изображение, точная копия экрана, передаваемая любой программе по запросу пользователя. Выражаясь яснее, скриншот - это снимок экрана, показывающий в точности то, что видит пользователь на экране своего монитора.

"Чикаго" на выезде взял верх над "Оттавой"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" в гостях переиграл "Оттаву" со счетом 2:1.

Поиск
Горячие новости