Команды НХЛ
 

Делаем удобно закладки с помощью Atavi

 

Еще совсем недавно хранение в браузере закладок было очень популярным занятием. Хранилище для ссылок с указанием веб-ресурсов напоминает адресную книгу. Один из видов закладок — расширенные. Они представляют собой совокупность ссылки и небольшой программы. В сети существуют различные предложения по хранению закладок. Один из таких ресурсов Atavi.com.

Сервис для хранения закладок Atavi способен аккумулировать их с компьютера, планшета и телефона. Это универсальный ресурс. У Atavi есть ряд достоинств, которые привлекают к нему внимание пользователей. Во-первых, ресурс бесплатный. Во-вторых, он синхронизирован с Google Chrome. Для того, чтобы поделиться своей закладкой нужно сделать всего два клика. Такой процесс не превышает несколько секунд. В век высоких скоростей это очень важно.

Зайти в закладки можно с любого устройства. На IOS и Android это занимает несколько секунд. При работе с Atavi не имеет значение какой именно браузер установлен на электронном устройстве. Программа Atavi синхронизирована со всеми приложениями, ничего не потеряется при хранении и переадресации. Ресурс позволяет, как в телефонной или адресной книге разбивать закладки по группам. Все закладки пользователя хранятся в облаке. Получить доступ к ним можно с любого устройства. Для того, чтобы разместить свои закладки на Atavi необходимо зарегистрироваться на сайте и завести личный кабинет.

По откликам тех, кто пользуется Atavi, это очень надежный ресурс, работающий без сбоев. Это его выгодно отличает от других подобных ресурсов. Atavi стала достойной альтернативой экспресс панели Оперы. Он совершенно не зависит от работы персонального электронного устройства, поэтому можно быть абсолютно спокойным за сохранность своих закладок. Они надежно защищены в облаке.

 

дата: 13.06.16 просмотров: 893
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Делаем удобно закладки с помощью Atavi.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

RU VDS - лучшее место размещения сайта
Выбирая место для размещения своего сайта стоит обратить внимание на такой ресурс, как RU VDS. ЦОД компании размещен в Москве. Он оснащен мощным оборудованием. Уровень ресурса TIER III.

"Эдмонтон" на своем льду уступил в матче с "Ванкувером"  
"Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде одержал победу над "Эдмонтоном". Голкипер "Нефтяников" Николай Хабибулин провел на льду один период и отразил 15 из 17 бросков.

Хорошие ресурсы для просмотра
Диски, а тем более видеокассеты и другие носители уже отходят в далекое прошлое. Если еще лет 5 назад продажа DVD или компакт дисков была выгодным и очень прибыльным бизнесом, то сейчас все изменилось

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Удобный портал для любителей спорта
В сети сегодня существует множество различных сайтов, которые якобы освещают все спортивные события, однако когда начинаешь посещать такой ресурс, понимаешь, что новости давно устарели, а пользоваться сайтом просто нереально.

Поиск
Горячие новости