Команды НХЛ
 

Что такое антигравийная защита?

 

Когда любуешься новым автомобилем, хочется, чтобы он оставался таким красивым и блестящим всегда. Но, каждый день вы едете на работу, в кафе или за город. Из-под колес других транспортных средств на ваше новенькое авто летит песок, гравий и различный мусор, которые бьются об кузов машины и наносят механические повреждения. Антигравийная пленка спарк – это современная и надежная защита кузова от мелких механических повреждений.

 

 

 

Оклейка антигравийная защита нашими специалистами – это гарантия качества, которое имеет идеальное соотношение с ценой. Команда «Vesta Design» обладает высоким профессионализмом, отличной репутацией и большим опытом работы, что дает вам уверенность в лучшем результате нашей работы.

 

Антигравийная пленка – надежная защита кузова вашего авто

 

Антигравийная пленка – это непросто полезный элемент тюнинга – это пленочное покрытие, которое гарантирует защиту лакокрасочного слоя автомобиля, тем самым обеспечивая долгосрочность идеального внешнего вида вашей машины.

 

По мнению многих экспертов Украины, антигравийная пленка – это самая лучшая защитная пленка на автомобиль, которая есть на сегодняшнем рынке. Антигравийная пленка (также ее называют бронированная пленка) предохраняет лакокрасочное покрытие как во время простого движения авто, так и при мелких ДТП. При всем этом пленочное покрытие, когда снимается, не оставляет никаких последствий и оно абсолютно прозрачное, что никак не влияет на внешний вид любимого автомобиля. И все это подкрепляется отзывами владельцев авто из зарубежных стран, которые уже выбрали антигравийное покрытие для защиты кузова своей машины.

 

bronirovanie-avto-v-odesse

 

Клиенты нашего тюнинг-центра «Vesta Design» часто задают вопросы нашим специалистам о том, как же антигравийная пленка защищает лакокрасочное покрытие машины от механических повреждений. Все очень просто! Когда антигравийная защита принимает на себя удар щебня или какого-то мусора энергия удара распределяется в стороны от места удара, что предупреждает появление царапин или сколов на поверхности авто. Таким образом, антигравийная защита пленкой сохраняет первоначальный вид лакокрасочного покрытия автомобиля от ежедневных повреждений.

 

 

 

Антигравийная пленка имеет много достоинств, одно из главных – это долговечность, если конечно не было серьезных повреждений. Но, есть еще ряд других преимуществ:

 

Антигравийная пленка очень эластична, благодаря чему удобна в эксплуатации (покрыть можно абсолютно любой участок кузова автомобиля);

Поврежденный участок можно быстро заменить;

Данное пленочное покрытие, благодаря уникальному составу, пропускает ультрафиолетовые лучи и не выгорает;

Антигравийная защита позволяет полировать авто и натирать воском;

Защитная пленка стойкая к переменам температуры и другим климатическим изменениям.

После демонтажа пленки, не остается никаких следов, и вы получаете идеальное покрытие.

Оклейка антигравийной пленкой

 

Если вы читали все выше написанное, то у вас уже не должно было остаться сомнений о необходимости и пользе оклейки авто антигравийной пленкой. Ведь это один из надежнейших способов сохранить заводской внешний вид вашего автомобиля.

 

bronirovanie-avto-odessa

 

Многие владельцы авто стараются экономить и покрывают не весь кузов, а лишь те части авто, которые больше всего подвержены угрозе повреждения:

 

Фары главного и противотуманного света;

Передний бампер (который тоже можно заклеить частично, если клиент этого желает);

Задний бампер (верхнюю часть бампера повреждает дверца багажника, а нижнюю камни или мусор, который летит из-под колес авто);

Передние крылья (покрывают именно переднюю часть крыла, которое более всего повреждается при передвижении);

Задние крылья (самая повреждаемая часть заднего крыла, которая находится у колеса);

Боковые зеркала заднего вида;

Зона под ручками дверей;

Капот (а именно передняя часть);

Дверные проемы (защита требуется от повреждений, которые возникают при посадке в авто).

Но, стоит не забывать, что помимо ежедневной эксплуатации вашего автомобиля есть еще ситуации не совсем стандартного повреждения: небольшие ДТП, вандализм, птичья атака. И данные происшествия не всегда сработают на повреждение зон, которые были описаны выше. Поэтому ответственные автовладельцы заказывают у нас полное покрытие защитной пленкой.

 

Антигравийная защита авто в Одессе

 

В наше время уже множество компаний выпускают такой продукт, как антигравийная пленка. Одесса имеет широкий выбор данной продукции. Но, такая пленка для авто – это важный элемент защиты, к выбору которого стоит подходить довольно серьезно.

 

antigravijnaya-plenka-v-odessa

 

Тюнинг-центр «Vesta Design» работает только с пленками высочайшего качества, которые не теряют свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации. К примеру, антигравийная пленка «Hexis Bodyfence» – это новый материал на украинском рынке, который по своим качествам превосходит даже «Venture Shield» – полиуретановая пленка, которая не желтеет и, при необходимости, легко снимается. А с качеством ее прочности уже никто не сомневается, особенно после эксперимента, в ходе которого «Venture Shield» прошла испытание на стойкость к выстрелам из мелкокалиберного пистолета (4 мм). На поверхности авто, с антигравийным покрытием, остались лишь небольшие вмятины, а краска не повреждена http://vipton.ru/.

дата: 29.12.16 просмотров: 1065
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое антигравийная защита?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Проверенные автостекла
Автостекло можно с легкой назвать самой хрупкой и безусловно очень важной деталью авто. Несмотря на внешнее сходство всех автостекол их можно поделить на два типа. Это разделение по технологическим особенностям стекол. Внешне они практически не отличаются однако обладают различными свойствами.

Накладки на противотуманные фары Рено Дастер
Стремление автомобилистов всячески изменить, в лучшую сторону, внешний вид своего автомобиля заставляет большинство водителей прибегнуть к, различного рода, тюнингу. Одним из таких средств можно считать различные накладки на фары автомобилей. Будто характер человека, заметный в глазах, отражается в

Особенности ремонта автомобилей «Мерседес»
Трудно поверить, но даже у «Мерседеса» есть свои слабые места. Опираясь на исследования независимых журналистов и частоту интернет-запросов в «Яндекс» и «Google», можно выделить такие потенциально «опасные» узлы:    

Какая автомойка полезнее?
Автомобиль требует не только правильного обращения с ним и периодическое тех. обслуживание, но и как живой человек — ласку, любовь, внимание и трепетное к нему отношение. Это, негласное, возможно слегка преувеличенное правило, неизбежно относиться и к автомойке. Чистое, ухоженное авто

"Финикс" дома забросил три шайбы в ворота Варламова
"Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Колорадо". Голкипер "Лавин" Семён Варламов отразил 22 из 25 бросков по воротам.

Поиск
Горячие новости