Команды НХЛ
 

"Финикс" дома забросил три шайбы в ворота Варламова

 
"Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Колорадо". Голкипер "Лавин" Семён Варламов отразил 22 из 25 бросков по воротам.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Финикс" - "Колорадо" - 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)

Шайбы забросили:
1:0 - 03:24 Лэнгкоу (Торрес, Брюле)
2:0 - 15:43 Чипчура (Уитни)
3:0 - 36:55 Торрес (Гордон, Брюле)
3:1 - 44:28 О'Райлли (О'Брайен, Дауни)
3:2 - 54:21 Штястны (Джонс, Макгинн)

Вратари: Смит - Варламов


Компании автомобильного страхования КАСКО, выше всего ставят ваше спокойствие в любых ситуациях. Страхование КАСКО предусматривает страховку транспортных средств, как от угонов, возгораний, так и от повреждений в результате ДТП, стихийных бед, катастроф и др. Обычно, в правилах автострахования КАСКО подробно описываются условия страховых случаев. Чтобы изучить правила, не обязательно сразу составлять договор, а можно зайти на сайт и ознакомиться с условиями страхования КАСКО.
У автострахования КАСКО, которое зачастую попросту называют «авто КАСКО», есть ряд достоинств (преимуществ). Одной из основных особенностей автострахования КАСКО является тот факт, что КАСКО – это именно добровольная разновидность страхования. Под исключение попадают только транспортные средства, которые приобретены в кредит. Обязательным требованием к заемщику, при оформлении автомобильного кредита, является авто КАСКО. В роли еще одного положительного качества автострахования КАСКО выступает индивидуальный расчет, который напрямую зависит от вашего личного водительского стажа. Также индивидуальный расчет зависит от не покрываемой части страховки (франшизы), типажа системы сигнализации и некоторых других факторов.
Тип автострахования КАСКО может быть один из двух разновидностей. Остановить свой выбор можно, как на первом типе КАСКО, так и на втором, каждый из которых предусматривает определенные особенности. Первый тип – частичное КАСКО, предусматривает покрытие ущерба при ДТП, но риск от угона автомобиля данным типом страховки не предусмотрен. Вторым типом автострахования - полным КАСКО, предусматривается возмещение ущерба, как при любой разновидности ДТП, так и при пожаре или угоне транспортного средства.
В расчете автомобильного страхования КАСКО вам поможет специальный калькулятор КАСКО. Благодаря такому калькулятору, который размещен на нашем интернет сайте, у вас появляется возможность оценить грядущие расходы. Также калькулятор поможет осуществить проверку изменения стоимости полиса под воздействием разных факторов. С помощью КАСКО калькулятора, наши клиенты и потенциальные клиенты, получают самую точную картину того, как протекает оценивание рисков при страховании.
дата: 23.03.12 просмотров: 2364
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: "Финикс" дома забросил три шайбы в ворота Варламова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Финикс" завершил серию с "Чикаго" гостевой победой
"Финикс" в гостях в шестом матче нанес поражение "Чикаго" и одержал победу в серии. Голкипер "Койотов" Майк Смит отразил все 39 бросков по воротам.

"Ванкувер" на своем льду одержал победу над "Колорадо"  
"Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома одержал победу над "Колорадо". Голкипер "Лавин" Семён Варламов провел на льду 43 минуты и отразил 20 из 21 броска.

Александр Семин Мы рассматривали и другие варианты
Условия контракта меня пока устраивают, - сказал Семин. - Мы рассматривали и другие варианты, но решили с агентом, что один год будет оптимальным.

Ураганы победили Касаток
Очень жарко было в Коламбусе, куда приехали Лавины Колорадо. За 14 секунд до завершения встречи гости выигрывали 3:2, но финальный штурм принес Голубым Жакетам такой нужный гол! Точнее, казалось, что принес. Просто навал на ворота Будая (Андерсон все еще травмирован) был столь массивным, что во

Пантеры сделали Клинков
На последнюю часть матча Нефтяники вышли только ради победы, которую и добыли, забив сразу три шайбы (среди них одна была в большинстве, одна в пустые ворота) и красиво доминировав почти все 20 минут. Отметим еще, что по традиции нынешнего сезона, Колорадо вновь серьезно уступает в количестве

Поиск
Горячие новости